​«Локомотив» - «Химки»: прогноз на матч чемпионата России – 4 октября 2020

Воскресную часть десятого тура российской Премьер-лиги откроют «Локомотив» и «Химки».

«Локомотив»

В двух последних турах Премьер-лиги «Локомотив» с одинаковым счётом 1:0 обыграл «Тамбов» и, главное, ЦСКА. Команда Марко Николича поднялась на шестое место в турнирной таблице и перед паузой на матчи сборных не прочь снова порадовать своих фанатов.

«Химки»

После назначения Игоря Черевченко главным тренером «Химки» обыграли на своём поле «Динамо» со счётом 1:0. Это была первая победа команды в этом чемпионате. На днях клуб подписал Дениса Глушакова и Резуиана Мирзова. В ближайшем туре подопечные Черевченко постараются бросить вызов «Локомотиву».

Статистика

- «Локомотив» не пропускал в 4 последних матчах РПЛ (0:0, 0:0, 1:0, 1:0).

- «Химки» в прошлом туре отпраздновали первую победу в этом чемпионате.

- Игорь Черевченко ранее тренировал «Локомотив».

Прогноз

После смены тренера, первой победы в чемпионате и подписания нескольких довольно известных новичков «Химки» наверняка чувствуют себя более уверенно. Рискнём поставить на то, что команда Игоря Черевченко не проиграет крупнее, чем с разницей в один гол. Ставим на «Химки» с форой (+1,5)» с коэффициентом 1.53.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,