​«Зенит» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 16 декабря 2020

В главном поединке девятнадцатого тура российской Премьер-лиги сойдутся «Зенит» и «Спартак».

«Зенит»

«Зенит» бесславно завершил еврокубковую кампанию и теперь сосредоточится на чемпионате. Победы над «Уралом» (5:1) и «Динамо» (3:1) вкупе с осечками конкурентов позволили питерцам стать единоличными лидерами Премьер-лиги. В среду команда Сергея Семака примет ближайшего преследователя – «Спартак», отстающий на три балла.

«Спартак»

«Спартак» на выходных проиграл «Сочи» (0:1) в матче, запомнившимся больше не результатом, а скандалом. До конца календарного года команде Доменико Тедеско осталось съездить в гости к «Зениту». Эта игра может многое определить и понять реальные амбиции «красно-белых» в этом сезоне.

Статистика

- В 12 из 13 последних домашних матчей РПЛ «Зенит» забивал и пропускал. В этих тринадцати играх питерцы одержали 12 побед и один раз проиграли.

- «Зенит» не проигрывал «Спартаку» в 5 последних очных матчах в РПЛ (2 победы, 3 ничьи). Во всех этих пяти играх проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

- Обыграть «Зенит» в Санкт-Петербурге в РПЛ «Спартаку» в последний раз удавалось в мае 2012 года. С тех пор питерцы одержали 6 побед при 2 ничьих.

Прогноз

«Зенит» считается фаворитом противостояния, но ставить на исход в дерби двух столиц достаточно рискованно. Мы предпочитаем вариант с голами от обеих команд. Перед отпуском футболисты должны как следует выложиться. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.71.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
20:00 16.12.2020Зенит - Спартак Москва1.724.14.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,