Корниленко и Жозеф-Ренетт работают индивидуально

Сегодня футболисты основного состава самарской команды провели первую тренировку после небольшого отпуска.

Команда занималась на травяном поле клубной базы. В тренировке не принимали участие футболисты, вызванные в сборные своих стран для участия в официальных матчах. По индивидуальной программе работали Сергей Корниленко и Стив Жозеф-Ренетт, которые проходят курсы восстановления после травм, полученных в недавних играх Кубка и первенства России, информирует официальный сайт "Крыльев".

После небольшой разминки команды провели короткий двусторонний матч. В связи с тем, что тренировка проводилась в усеченном составе, в игре приняли участие и тренеры команды. Приводим составы команд. "Оранжевые": Угаров, Елисеев, Телес, Себальос, Таранов, Воробьев. "Зеленые": Кобелев, Баляйкин, Концедалов, Григорян, Свежов, Голубев. Игра завершилась победой "зеленых" со счетом 6:5. У победителей голы забили: Свежов, Григорян, Кобелев (4). У побежденных – Таранов (2), Себальос (2), Воробьев.

Завтра команда проведет еще одну тренировку, а в воскресенье в 15:00 состоится контрольный матч с "Ладой". Поле, на котором состоится игра, будет определено в зависимости от того, какая погода будет стоять в этот день.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем