Ристич: "Мы играли на пределе возможностей"

Форвард пермского "Амкара" Стевица Ристич, забивший сегодня второй гол в ворота "Терека" выразил надежду, что у его команды появились неплохие шансы остаться в элитном дивизоне, сообщает официальный сайт пермяков.

- Это очень важный матч для нас. С этой победой у нас шансы остаться в Премьер-лиге возросли, разница с "Крыльями Советов" всего одно очко. У нас еще две домашних игры впереди и встреча с "Сатурном", надо брать очки. Сегодня все, что нам надо было сделать, мы сделали. Забили два хороших гола, и главное добились положительного результата.

- Вы так бурно радовались забитому голу, какие-то особенные эмоции?
- Да. Я пять матчей не забивал, у меня давно такого не было. Были встречи против топ-клубов и мы играли "вторым номером", имели немного моментов. Но я забил и теперь мне будет легче.

- Что было самым важным при подготовке к матчу?
- Не знаю. Главное было выложиться каждому из нас на 100 процентов, но мы сегодня это сделали на 150! Я думаю, это было видно, как мы бежали, как боролись за каждый мяч. Слава Богу, что забили эти два мяча и выиграли матч.

- Сразу после матча у вас снова тренировка, насколько это сложно?
- Чуть-чуть сложно. У нас сейчас будет восстановительная тренировка, которая должна была быть завтра, зато в воскресенье - выходной день.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Ноября 2010 в 18:28

Забавно, когда крысоглорики что-то пищат про договорняки.

06 Ноября 2010 в 20:30

власть убила КС, но зассала добить, МЫ не дали.

06 Ноября 2010 в 18:12

Договорняй чистый,КС не заслуживают пердива,вот алания и амкар да,хотя амкар хотелось бы побольше,з..бал со своими договорняками продажные шл..и,не в обиду пермякам,руководство и игроки

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем