Скобляков ушёл из "Томи"

Старожил "Томи" Сергей Скобляков покидает сибирский клуб.

 

Футболист, способный действовать на месте защитника, инсайда и крайнего хавбека продолжит карьеру в "Химках". Формальности по подписанию соглашения между 35-летним футболистом и подмосковным клубом будут улажены до 15 января. Скоблякова с "Томью" связывает действующий контракт, срок которого истекает летом 2013 года, но игрок разорвет договор, получив на руки свой трансферный лист. Отметим, что футболист провёл за "Томь" более 300 официальных матчей. 

Ранее стало известно, что "Томь" покидает Ян Тигорев. 27-летний полузащитник сборной Белоруссии, восстановившийся после травмы крестообразных связок, решает вопросы об условиях разрыва действующего договора. Закончили сотрудничество с сибиряками Джордже Йокич, Александр Харитонов и Овидиу Дананаэ. Также нет в команде ставшего свободным агентом Виктора Строева, арендованных Евгения Баляйкина и Сергея Песьякова. Уже вернулись в свои клубы из аренды Евгений Стариков, Максим Канунников, Адриан Ропотан, Руслан Нахушев.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2011 в 22:11

Один неудачник чемпионата уже определился. Вопрос только в том будет Томь доигрывать чемпионат дублем и вылетит в первую лигу или сниметься с соревнований прекратив существование, а дубль будет играть в ЛФК под другим названием?

26 Декабря 2011 в 21:46

Торпедо Москва...ЗИЛ - потом ФК Москва... Жемчужина...Томь (неполный список клубов пропавших или скатившихся в пердив из за финансов) Томь, Сибирь - богатейший край, полный природными ресурсами - они типа народные! Знаете сколько стоит провести газ в деревню? Раньше это было бесплатно,по госплану, а сейчас 150-200 тыс рублей вынь да положь!!! Анжи, Махачкала, Дагестан - более половина населения имеет статус- беженец!!Знаете какие пособия они получают!?От нас, с наших налогов!!!От РФ!!Они же по паспорту Россияне!!!Знаете какие фин вливания идут на востановления региона? Тот же газ - проводят БЕСПЛАТНО!!!!Вы не задумывались от куда у Керимова такие деньги? Ну уж точно не на баранах поднялся! Чеченская компания - раз! Скупленый Московский бизнес- два! Отмывание финансовых вложений в регион в качестве субсидий, дотаций, инвестиций и тд и тп - три!!!А мы все продолжаем сопли жевать да бухать!!!Поучите историю, было уже такое, было!!!Татаро-Монгольское иго например....

26 Декабря 2011 в 21:24

жaль Томь, шансов похоже уже нет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем