Шигаев: "Интерес к Делькину от клубов РФПЛ есть, но трансфер маловероятен" эксклюзив

В воскресенье лидер ФНЛ "Газовик" одержал ещё одну победу. Подопечные Роберта Евдокимова в гостях одолели "Факел" со счётом 2:1. Очередной гол забил Артём Делькин. В текущем сезоне форвард записал на свой счёт уже 15 точных ударов, что является лучшим показателем турнира.

 

Корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов связался с агентом Олегом Шигаевым, который работает в компании Prof-Sport Company, представляющей интересы Делькина. По его словам, зимой ждать перехода нападающего не стоит.

- Делькин проводит отличный сезон в ФНЛ в составе "Газовика". Есть ли вероятность, что уже зимой он перейдёт в клуб РФПЛ?
- Мне кажется, сейчас уходить смысла нет. Конечно, всё бывает. Интерес из премьер-лиги есть, даже от клубов первой части таблицы. До конкретики далеко, но следить - следят. В Оренбурге Артём проводит великолепный сезон. Он лидер команды, лучший бомбардир ФНЛ. Попал туда, куда и нужно. Роберт Евдокимов знает, как с ним работать, и на что способен Артём. Наконец, он реализовывает свой талант. Зачем что-то менять сейчас? У него контракт. Пусть пока доиграет сезон, как минимум, в "Газовике", а дальше будем смотреть и отталкиваться от ситуации.

 

Если говорить о повышении, то у "Газовика" стоит задача по выходу в РФПЛ. И пока все к этому и идёт, как по игре, так и по результатам. Команда действительно выделяется среди других. Так что смена коллектива этой зимой маловероятна. Но в уме держим (смеётся).

- Сам Делькин не хочет перебраться в РФПЛ сейчас, а не ждать будущего лета?
- Он и сам все прекрасно понимает и полностью поддерживает это же мнение. Сейчас в приоритете "Газовик".

- До какого года у Делькина контракт с клубом?
- До лета 2017-го года. 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем