Капитан "Сокола": "Если ничего не изменится, команда не поедет на матч с "Динамо"

Капитан "Сокола" Владимир Романенко рассказал, что финансовое положение саратовской команды остается критическим и, если оно не изменится, дойдет до демарша.

— Во вторник руководство клуба и ведущие игроки "Сокола" встречались с зампредом Правительства Саратовской области Иваном Кузьминым — какие-то подвижки есть?
— На данный момент сдвигов никаких. Человек из правительства, с которым мы беседовали, насколько я понял, не так давно введен в курс дела, а давать голословных обещаний он не стал. Кузьмин нас выслушал, сказал, что хочет нам помочь и до конца недели встретится с определенными людьми. После этого даст нам ответ. Рассчитываем, что он будет положительным.

— Так понимаю, не за горами бойкот тренировок?
— Некоторые ребята уже не хотели выходить на тренировки перед матчем с "Енисеем". Ситуацию сдержало то, что мы встречались с представителем власти — посмотрим, какие будут итоги. Если ничего не изменится, то команда не намерена ехать на следующий выезд к "Динамо". Понимаете, раньше мы вообще находились в вакууме. Будут ли деньги, когда — никто ничего не говорит…
👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем