Талалаев: "У нас лидируют команды, в руководстве которых есть бывшие арбитры"

Главный тренер "Тамбова" Андрей Талалаев после поражения от "Енисея" (0:2) раскритиковал работу судейской бригады. Его цитирует пресс-служба ФНЛ.

- Вы знаете, когда еще назначили этого арбитра – я просто посмотрел. Этот арбитр шесть раз обслуживал матчи "Тамбова" – ни разу "Тамбов" не выиграл. На двадцатой минуте я сказал на скамейке, что без удаления мы сегодня не уйдем. Есть совпадения, а есть анализ. Мы играли до этого с "Оренбургом" - пенальти, с "Крыльями" - пенальти. Приехали к вам - два удаления. С командами, которым нужнее Премьер-лига. Обсуждать есть десятки людей, которые разберутся в этих эпизодах и логически обоснуют назначение всех карточек - будет сколько угодно.

Я вам просто объясню - в прошлом году мы играли с Хабаровском такую же игру, им просто было нужнее. Тоже поставили пенальти в наши ворота. Но сейчас и в Премьер-лиге, и в первой лиге лидируют команды, у кого начальники команды или спортивные директора - бывшие арбитры. Сухина в "Локомотиве", у вас Егоров. Опять вы будете говорить, что это случайность?

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем