"Армавир" на 90-й минуте отобрал победу у "Ротора", проигрывая в два мяча

В последнем воскресном матче 14-го тура ФНЛ играли команды из зоны вылета, "Армавир" и "Ротор".  Гости уже в первой четверти матча получили задел в два гола, но после перерыва пропустили, а на 90-й минуте еще один мяч влетел в сетку их ворот от своего же игрока, Романа Бугаёва - 2:2.

2' Муллин Камиль (0:1)
    21' Попов Артём (0:2)
(1:2) Падерин Игорь 66'
(2:2) Бугаёв Роман 90'
30 сентября.

Евро-Футбол.Ру

Комментарии

Что бы оставить комментарий, авторизируйтесь в системе!
Super fanat
30 Sep 2018, 08:44

Хорошо сыграли. Даже неплохо против потенцального конкурента. Другое дело, что из-за такой нестабильной игры эти оба и идут в зоне вылета. Один забил в начале и под конец сдох, другой проснулся уже под конец игры, проспав начало... Такие коллективы в любой лиге в зоне вылета находиться будут, если просто не могут стабильно провести все 90 минут. И ведь не нужно доминировать все 90 минут или постоянно атаковать, достаточно демонстрировать спокойную игру, но играть сконцентрировано, не давая ни малейшей возможности оппоненту отыграться!