Рискованная ставка и прогноз на матч Алания – Родина Мелбет-Первой лиги – 24 марта 2024

В рамках 24-го тура Мелбет-Первой лиги в воскресенье 24 марта в 17:00 по московскому времени «Алания» сыграет против «Родины».

«Алания»

Команда из Владикавказа в прошлом туре одержала свою первую победу в весенней стадии чемпионата Первой лиги. Поединок против «Тюмени» катился к нулевой ничье, но на первой добавленной минуте Аллон Бутаев принёс столь нужные три очка коллективу из Владикавказа. Эта победа стала для «Алании» первой за последние шесть туров. До четвёртой позиции четыре очка. А это значит, что борьба за повышение в классе продолжается.

«Родина»

«Родина» в последнем туре одержала победу, уже четвёртую кряду. Победный мяч на счету Ивана Тимошенко. Подопечные Франка Артиги набрали отменный ход. До четвёртой позиции три очка. «Родина» в четырёх последних турах пропустила только один мяч, но забивает регулярно по 2.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Плиев – «Алания»; Бакаев – «Родина».

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой +2=0-1 при разнице мячей 6:5.  

– В рамках первого круга «Алания» победила 2:1.  

– За шесть последних туров «Родина» забивает 2 мяча за игру, «Алания» имеет показатель, равный 0,2.

– В шести последних турах у «Алании» только одна победа.  

Прогноз:

В родных стенах «Алания» в 11 проведённых матчах проиграла лишь однажды. Поэтому рискнём предположить, что именно коллектив из Владикавказа прервёт удачную серию «Родины».

Прогноз: Победа «Алания»
2.35 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,