Надёжная ставка и прогноз на матч Шинник – Ленинградец Мелбет-Первой лиги – 30 марта 2024

В рамках 25-го тура Мелбет-Первой лиги в субботу 30 марта в 16:00 по московскому времени «Шинник» сыграет против «Ленинградца».  

«Шинник»

Ярославский клуб в прошлом туре с минимальным счётом уступил «Черноморцу» 1:0. До этого было поражение 2:0 от «Родины». «Шинник» пока с трудом входит во вторую часть сезона. А уже последний тур марта. Время собраться. Иначе отрыв от зоны вылета в 3 очка может быть нивелирован.

 «Ленинградец»

Весной у «Ленинградца» только одно очко и прогрессивный показатель по количеству пропущенных мячей. 0:0, 0:2, 0:4 в последнем туре от «Енисея». Похоже, что Сергею Кирьякову жизненно важны были последние две недели для того, чтобы совершить перестановки и придумать, как заставить своих форвардов забивать голы.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Шадринцев – «Шинник»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой +3=0-0 при разнице мячей 4:0.

– В рамках первого круга «Шинник» одержал победу 1:0.  

– В последних шести турах у «Шинника» одна победа, у «Ленинградца» три.    

Прогноз:

В родных стенах «Шинник» набрал практически половину очков (48,5%), но «Ленинградец» приезжает в роли догоняющего коллектива. В случае поражения, которое похоже, неизбежно, подопечные Сергея Кирьякова могут опуститься в зону вылета.

Прогноз: Победа «Шинник»
2.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,