Рискованная ставка и прогноз на матч Торпедо – КАМАЗ Мелбет-Первой лиги – 30 марта 2024

В рамках 25-го тура Мелбет-Первой лиги в субботу 30 марта в 16:00 по московскому времени «Торпедо» сыграет против «КАМАЗа».  

«Торпедо»

«Автозаводцы» в прошлом туре потерпели поражение в Хабаровске от местного СКА со счётом 2:0. В весенней стадии сезона «Торпедо» за три тура смогло набрать только одно очко. При этом забить москвичам не удаётся. Нужно срочно что-то решать с линией атаки. До зоны вылета остаётся всего 4 очка. Первая лига очень динамична.

 «КАМАЗ»

Команда из Набережных Челнов в прошлом туре прервала серию неудач, обыграв в родных стенах «Динамо» из Махачкалы. Дмитрий Стародуб под занавес первого тайма вывел челнинцев вперёд, а Даниил Родин во втором тайме забил победный гол. Десятая строчка в турнирной таблице доказывает состоятельность и уровень «КАМАЗа» на данный момент.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Бородин – «КАМАЗ»

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды девятнадцать раз играли между собой +8=4-7 при разнице мячей 26:27.

– В рамках первого круга «КАМАЗ» одержал победу 1:0.  

– В последних шести турах у каждой из команд по одной победе.

Прогноз:

На своём поле «Торпедо» наверняка испытает проблемы с челнинским клубом, который находится выше в турнирной таблице. Поэтому ставим одну из самых рискованных ставок в туре.  

Прогноз: Ничья
3.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,