Головатенко: "В матче с Голландией покажем всё, на что способны"

Защитник сборной Молдавии Виктор Головатенко, вернувшийся в национальную команду после некоторого перерыва, связанного с извечной проблемой легионеров в российском Первом дивизионе, прокомментировал разрешившуюся ситуацию с клубом и рассказал об ожиданиях от предстоящего матча со сборной Голландии.


- У тебя были проблемы с руководством "Кубани" из-за вызовов в сборную. Как они разрешились?
- Я не знаю, как они разрешились. Руководство федерации вело переговоры с клубом, нашли выход из ситуации. Я всегда хотел приезжать в сборную, и рад, что я здесь.

- Какие ожидания от предстоящей игры?
- Конечно, нам предстоит сложный матч. Нашей команде нечего терять. Мы выйдем на поле, чтобы показать все, на что мы способны, продемонстрировать наши игровые качества, и, надеюсь, нам удастся добиться положительного результата. Я знаю, что уже распроданы все билеты, с помощью болельщиков, думаю, мы покажем хорошую игру.

- К слову о билетах, говорят, что многие билеты раскуплены спекулянтами, которые превратили матч сборной в бизнес. Твое мнение по этому поводу.
- Я не слышал об этом. Конечно, это не украшает тех, кто это делал. Но, надеюсь, к началу матча стадион будет полон, а не так, как иногда бывает - матч начался, а трибуны полупустые.


- Для тебя игра с Голландией будет встречей со звездами мирового футбола, или просто игрой с коллегами-футболистами?
- Конечно, в составе сборной Голландией много звезд, но и мы футболисты, как и они. Повторюсь еще раз - нам нечего терять в этом матче.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Октября 2010 в 20:34

Витя, не забудь футболками поменяться, когда еще такой шанс выпадет))

05 Октября 2010 в 21:06

Да ну, хреновый защитник. Помню как ошибался в том сезоне, вроде физические данные нормальные, а вот с выбором позиции проблемы.

05 Октября 2010 в 21:05

у Голландцев 7 состав обыграет Молдован..)) хах..

05 Октября 2010 в 21:26

Ты гад,хреновый,МОЛДОВА ЛУЧШЕ ВСЕХ.Приедь в Молдову и увидешь как тут живут футболом.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем