Стерлинг: "Пресса разжигает расизм"

Вингер "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг высказался по поводу расизма.

В своём Instagram Стерлинг опубликовал скриншот материала издания Daily Mail, в котором говорится о темнокожем игроке "Манчестер Сити" Тосине Адарабийо (выступает в аренде за "Вест Бромвич"), купившего для своей матери дом за 2,25 миллиона фунтов и не сыгравшего пока ни одного матча в Премьер-лиге. Ранее дом своей матери также купил Фил Фоден. 

"Обычно я не говорю много, но сейчас мне нужно, чтобы меня услышали. То, что случилось со мной в матче с "Челси", вызывает только улыбку, ничего лучше я и не ожидал. 

Посмотрите, как газеты рассказывают о молодых темнокожих футболистах и молодых белых футболистах. Думаю, это неприемлемо. Они оба не виноваты, но темнокожего игрока пресса выставила в плохом свете.

Пресса разжигает расизм. СМИ, которые не понимают, почему сейчас так много расистов, должны подумать о честности и одинаковом отношении ко всем людям", - написал Стерлинг. 

"Челси" расследует эпизод с выкриками фаната в адрес Стерлинга

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2018 в 15:50

Черножопые хотят чего? Что, бля, на них теперь уже и не так смотрят? Так давайте в Африку к себе, там все свои и никто не обидит!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем