"Фулхэм" - "Вест Хэм": прогноз на лондонское дерби

Субботнюю программу семнадцатого тура чемпионата Англии закроет поединок между "Фулхэмом" и "Вест Хэмом".

Фулхэм

После прихода на тренерский мостик "Фулхэма" Клаудио Раньери игра команды преобразилась. Тем не менее, "дачники" пока что остаются на последнем месте в турнирной таблице. Пора выправлять ситуацию.

Вест Хэм

В трёх последних турах "Вест Хэм" исключительно побеждал, забивая своим соперникам по три гола. Серия успешных результатов позволила команда Мануэля Пеллегрини отдалиться от зоны вылета.

Где смотреть матч

Игру на "Крэйвен Коттедж", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Фулхэм" - "Вест Хэм": +4=5-11. Разница мячей: 23-34.

"Вест Хэм" имеет серьёзный перевес над "Фулхэмом" в матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Вест Хэм" может одержать четвёртую победу в АПЛ кряду впервые с февраля 2014 года.

- "Вест Хэм" не выиграл ни одного из 7 последних гостевых матчей АПЛ против команд, начинающих тур на дне турнирной таблицы.

- Чичарито может забить 50-й гол в АПЛ. Все 49 голов в турнире мексиканец забил из пределов штрафной площади.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Хэм" находится в хорошей форме, но "Фулхэм" на своём поле будет стараться добиться победы, поскольку команде нужно улучшать турнирное положение. Ждём голов от обеих команд и результативного матча. Наша ставка: "Обе забьют и Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.79.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,