​Стала известна причина главного страха исполнительного директора «Манчестер Юнайтед» эксклюзив

Стала известна причина, по которой исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Эд Вудворд не назначает спортивного директора.

По информации «Евро-Футбол.Ру», Вудворд очень переживает за своё место в клубе и боится, что спортивный директор начнёт его вытеснять. Сотрудники «Манчестер Юнайтед» считают Вудворда слабым управленцем и некомпетентным специалистом в вопросе футбольных трансферов. Об этом сообщил источник внутри клуба.

Напомним, в последние годы Эд Вудворд регулярно сталкивается с критикой. Фанаты устраивают против Вудворда акции, считая его виновником неудач команды.

Вопрос назначения спортивного директора в «Манчестер Юнайтед» стоит давно, поскольку клубу нужно связующее звено между тренером и руководством. Эд Вудворд не может справляться с этими функциями в полной мере, ведь он не имеет футбольного прошлого. Вудворд является предпринимателем и инвестиционным банкиром.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Октября 2019 в 10:09

Про этот эксклюзив знают все болельщики МЮ!

28 Октября 2019 в 08:55

так если он так боится за свое место,пусть его оставят как главным по финансам,а трансферами будет заниматься спортдир,в чем проблема-то? Такой клуб способен потянуть еще одного спеца

28 Октября 2019 в 07:19

Да это же тот самый эксклюзив, который все ждали. Ребят, честно не смешно))) Об этом знает каждый, кто болеет за Юнайтед. Америку открыли людям. Напишите достойную статью или лучше вообще не пишите статьи такого рода, только себя позорите....

27 Октября 2019 в 22:33

И чего он боится? Назначь спорт директора и занимайся себе баблом, господи !! Что мешает??

27 Октября 2019 в 21:38

его никто не даст убрать до тех пор, пока МЮ зарабатывает чуть ли не больше всех в мире. в этой сфере он лучший. так что это бред сивой кобылы. ещё и "по информации Евро-Футбол"...))) у вас затесались инсайдеры в Юнайтед?

27 Октября 2019 в 20:42

Вот открыли Америку...это понятно любому, кто более менее следит за происходящим в клубе...с уходом САФа, когда трансферная политика полностью перешла в его руки...начался ужос

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем