​«Манчестер Юнайтед» может взорвать рынок – на прицеле Кейн и ещё одна звезда

Джим Рэтклифф недавно выкупил 25% акций «Манчестер Юнайтед». В клубе теперь строят планы по усилению состава команды. Как стало известно Football Transfers, «красные дьяволы» сохраняют интерес к двум звёздным футболистам – к нападающему Гарри Кейну и полузащитнику Френки де Йонгу. Манкунианцы могут попытаться подписать англичанина и нидерландца летом.

«Манчестер Юнайтед» активно боролся за Кейна прошлым летом, но форвард в итоге перебрался в «Баварию». «Красные дьяволы» будут готовы снова сделать предложение 30-летнему игроку, если он захочет вернуться в Премьер-лигу Англии.

26-летнего де Йонга слухи тоже не впервые связывают с «Манчестер Юнайтед». Ранее нидерландец уже работал с Эриком тен Хагом в «Аяксе».

👍 3
👎 7
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2024 в 00:37
Они что там решили всех 30 летних футболистов скупить? Варан, Каземиро, Эриксен... Дальше кто? А потом свободных агентов будем брать?
20 Февраля 2024 в 21:00
сомневаюсь что Кейн так легко сдастся и вернется в Англию, да и Бавария его наврядли отпустит. а в целом буду рад если МЮ начнет по умному тратить деньги и соберет достойную конкурентоспособную команду.
20 Февраля 2024 в 17:29
так кто ж им Кейна то продаст? только перешёл в Баварию, а так да, вариант хороший, много пользы бы принёс МЮ
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем