«Челси» - «Бёрнли»: прогноз и ставки БК Pinnacle

В 30-м туре АПЛ сыграют «Челси» и «Бёрнли». Предлагаем прогноз и ставки БК Pinnacle для этого матча.

«Челси»

«Челси» пробился в полуфинал Кубка Англии, победив на своем поле «Лестер» (4:2). В турнирной таблице АПЛ лондонский клуб занимает 11-е место турнирной таблицы, уступая зоне еврокубков 14 очков.

По итогам четырех прошлых матчей чемпионат Англии футболисты «Челси» заработали восемь баллов. Это победные матчи с «Кристал Пэлас» (3:1) и «Ньюкаслом» (3:2) плюс ничейные встречи с «Брентфордом» (2:2) и «Манчестер Сити» (1:1).

«Бёрнли»

«Бёрнли» ведет борьбу за сохранение прописки в АПЛ. На данном отрезке сезона клуб занимает 19-е место турнирной таблицы. Дистанция от спасительной 17-й строчки составляет пять очков.

В трех минувших матчах чемпионата Англии футболисты «Бёрнли» накопили четыре очка. После проигрыша «Борнмуту» (0:2) команда сыграла вничью с «Вест Хэмом» (2:2) и победила дома «Брентфорд» (2:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Челси» - 1.32
  • Ничья – 5.86
  • Победит «Бёрнли» - 8.79

Статистика

  • «Челси» выиграл в 4 из прошлых 5 матчей против «Бёрнли»
  • «Челси» забивал минимум два гола в 4 из последних 5 матчей с «Бёрнли»
  • «Челси» выиграл в 3 предыдущих матчах на домашней арене

Прогноз

Предлагаем такие варианты ставок БК Pinnacle для матча «Челси» - «Бёрнли»: победа «Челси» с коэффициентом 1.32 и ТБ(2,5) голов с котировкой 1.53.


Прогноз: ТБ(2,5) голов
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,