«Айнтрахт» - «Унион»: прогноз и ставки БК Pinnacle

В 27-м туре Бундеслиги сыграют «Айнтрахт» и «Унион». Предлагаем прогноз и ставки БК Pinnacle для этого матча.

«Айнтрахт»

«Айнтрахт» закрепился на шестом месте Бундеслиги, набрав 40 очков в 26 сыгранных турах. В предыдущем матче лиги команда потерпела шестое поражение, уступив в гостях «Боруссии» Дортмунд (1:3), а до этого «орлы» добились побед в играх с «Хоффенхаймом» (3:1) и «Хайденхаймом» (2:1).

В домашних поединках чемпионата Германии текущего сезона футболисты «Айнтрахта» потерпели всего одну неудачу – шесть побед и пять ничьих.

«Унион»

«Унион» занимает 13-е место чемпионата Германии. 28 набранных баллов позволяют берлинскому клубу опережать зону аутсайдеров на девять очков. После неудачных матчей с «Боруссией» Дортмунд (0:2) и «Штуттгартом» (0:2) «железные» оформили восьмую победу в Бундеслиге, обыграв «Вердер» (2:1).

В гостевых матчах немецкого чемпионата футболисты «Униона» одержали всего две победы – две ничьих и девять проигрышей.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Айнтрахт» - 1.96
  • Ничья – 3.45
  • Победит «Унион» - 4.14

Статистика

  • «Унион» проиграл в 4 последних матчах в Айнтрахте
  • «Унион» не выигрывал в 9 из прошлых 10 гостевых матчей всех турниров
  • Команды сыграли на ТМ(3,5) голов в 6 предыдущих очных встречах

Прогноз

Предлагаем такие варианты ставок БК Pinnacle для матча «Айнтрахт» - «Унион»: победа «Айнтрахта» с коэффициентом 1.96 и ТМ(3,5) голов с котировкой 1.27.


Прогноз: Победа «Айнтрахта»
1.96 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,