«Ювентус» нацелился на защитника «Барселоны»

Защитник каталонской «Барселоны» Хуан Миранда пользуется спросом в чемпионате Италии, утверждает издание Sport.es.

Согласно информации источника, заполучить 19-летнего воспитанника «сине-гранатовых» хочет туринский «Ювентус». Итальянский гранд готов заплатить за футболиста десять миллионов евро, а также еще пять миллионов в качестве бонусов.

Стоит отметить, что в настоящий момент Миранда выступает на правах аренды за гельзенкирхенский «Шальке». Соглашение рассчитано на два сезона.

В нынешнем розыгрыше немецкой Бундеслиги защитник принял участие всего в трех встречах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2020 в 09:07

Мало играет, но на слуху... Странно... У Юве и так защитников солить и по арендам, они Барсу хотят ослабить что ли? Сомневаюсь, что они рассматривают его под усиление реально! Хоть не сплавляют в Осасуну, с другой стороны...

08 Января 2020 в 19:13

Ну омолаживать защиту нужно. Кьелини максимум еще сезон (и то он хотел после этого сезона заканчивать и как восстановится не ясно еще), Бонучи тоже не молод. Ругани скорее всего продадут, ну по крайней мере на него надежды нет у руководства. Будущее Де Лихт, Демирал ...

08 Января 2020 в 23:45

Де Лихт есть. Демирал, в арендах гуляют Пеллегрини, Ромеро. Ругани могут и оставить... Защита есть, а приобретение Миранды скорее выглядит потенциальным ослаблением конкурента, чем усилением Юве... По крайней мере, человек без игрового опыта навряд ли потенциально усилит Юве.

09 Января 2020 в 17:16

Ну насчет Пелегрини это еще не факт, что парня вернут, хотя в игре против Юве парень был один из лучших на поле. Это еще может быть многоходовочка, чтобы потом выйти на другую трансферную цель, например, а так время покажет, как говорится.

Тем более всегда в ТО любое пишут 80 процентов уток)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем