​«Брешия» уволила Балотелли, стороны не пришли к мирному соглашению

Нападающий Марио Балотелли отказался расторгнуть свой контракт с «Брешией» по обоюдному согласию сторон. Об этом информирует Sky Sport Italia. После этого клуб отправил футболисту письмо, в котором сообщил о его увольнении.

Как известно, Балотелли пропустил несколько тренировок команды. Марио заявил в Instagram, что он болен, но в клубе не получали никаких предупреждений, не говоря уже о медицинском заключении.

Не исключено, что спор между Марио Балотелли и «Брешией» перерастёт в судебный процесс. Добавим, что в текущем чемпионате Балотелли провёл 19 матчей и забил 5 голов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2020 в 12:18

Лучшие свои годы Супермарио провел в Интере. В эпоху Моуриньо он был шикарен. Забивал много, ассистировал много часто, был одним из лучших в команде. Его вклад успехи 2008-2010 годах большой. После Интера нигде его карьера по-хорошему не пошла вверх. В Милане год провел на уровне, вытащив команду в ЛЧ. В Сити в чемпионский год был хорош. И все.

06 Июня 2020 в 21:49

Вот даже удивительно. Столько авансов ему выдавали! как никому, наверное. И он своими руками всё пустил под откос, так что теперь любой клуб триста раз подумает, прежде чем делать предложение такому неуправляемому типу. Ну, пусть умерит аппетиты и едет в Россию на перевоспитание. Любить его не будут, но поиграть - поиграет.

06 Июня 2020 в 22:21

если только за банан

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем