«Ювентус» согласовал с «Барселоной» трансфер Артура

Туринский «Ювентус» провел переговоры с каталонской «Барселоной» по трансферу бразильского полузащитника Артура Мело, об этом информирует издание ESPN.

Согласно данным источника, стороны договорились о переходе 23-летнего футболиста этим летом. Приобретение Артура обойдется «старой синьоре» в 60 миллионов евро. В свою очередь испанский гранд купит у «Ювентуса» хавбека Миралема Пьянича.

Оба трансфера будут оформлены отдельно друг от друга. Это позволит клубам избежать проблем с финансовым фэйр-плей.

Артур защищает цвета «Барселоны» с 2018-го года, а Пьянич играет за «Ювентус» с 2016-го.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2020 в 17:13

С одной стороны плохо, если уйдет, прогрессировать будет. С другой не жаль, так как он очень труслив и боится наделать ошибок, в связи с чем потерять место в старте. Которое уже, кстати, просрал. Зачастую накручивает соперников в центре поля и казалось бы, мог бы бежать вперед, но он отдает назад или пасует поперек поля. Никакая установка тренера тут не причем, он очень редко тащит мяч. В редких случаях, когда он все же идет на обострение, получается очень круто, жару добавляет. А с его то функционалом вполне мог бы приносить немалую пользу у штрафной. Видение поля, пас, скорость принятия решения, всё есть. Вот и получается, что обостряющий пас некому отдать. Такой себе преемник Иньесты.

что по покупке Пьянича. Да это бред, разве мало игроков за 30?..

25 Июня 2020 в 12:43

Если это правда, то очень рискованно. Пьянич, конечно же сильно сдал по сравнению с первыми сезонами в Юве, но все-таки без него еще хуже.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем