Гроссо, Маркизио и Амаури не сыграют с "Бари"

После субботней тренировки "Ювентуса" наставник туринцев Луиджи Дель Нери опубликовал список игроков "бьянконери", которые смогут выйти на поле в игре против "Бари".

 

Всего заявка вместила в себя 19 фамилий. В дополнение к Луке Тони в матче не смогут сыграть такие игроки, как Фабио Гроссо, Амаури и Клаудио Маркизио.

Итало-бразилец старался показать свою готовность на тренировке, однако, как оказалось, недостаточно. Последствия операции на сломанном носу игрока по-прежнему дают о себе знать. Что касается защитника, то он подвергся исследованию ультразвуком на предмет анализа причин мышечных беспокойств, которые заставили его покинуть поле в матче с "Катанией" после первого тайма. Результаты показали небольшое сокращение. Игрок пропустит матч против "Бари" и получит 2-3 дня отдыха. Клаудио Маркизио пропустит матч из-за приступа гриппа.

Полный список игроков,которые смогут выйти на поле, выглядит так: Буффон, Мотта, Кьеллини, Сиссоко, Салихамиджич, Дель Пьеро, Маннингер, Аквилани, Траоре, Бонуччи, Грыгера, Пепе, Мартинес, Красич, Сторари, Легротталье, Бюхель, Джанетти, Соренсен.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2011 в 14:16

мартинес!! ни фига себе. он выздоровел наконец.

не уверен, что будет много пользы, н хоть посмотреть на него, вдруг выстрелит

16 Января 2011 в 13:07

Амвури полено чёртово,дажен лучше,что он не играет.

16 Января 2011 в 12:49

из трио етих игроков. Потерей можно считать только Маркизио

16 Января 2011 в 11:36

Ничего возьмем реванш за первый круг и "старой" гвардией...а над нападающими как будто и правда злой рок навис(((

16 Января 2011 в 11:14

в бой идет примавера! настало время им показать себя, конечно состав слабоват, сиссоко не стоит выпускать в основе, мотта что то не впечатляет, соренсен молодец старательный, вся надежда на Дель пьеро, красича и Буффона

16 Января 2011 в 11:58

Скорее всего Сиссоко выйдет. Выпускать когото с молодёжки - риск. В матче с Кьево уже поплатились, когда удалили Джандонато.

16 Января 2011 в 10:54

С напами просто беда какая то !

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем