Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Валенсия"

8 мая в одно время состоятся все матчи 37-го тура испанской Примеры, одним из которых станет поединок "Реал" Мадрид - "Валенсия". Мадридская команда находится на третьем месте в таблице, но уступает лишь одно очко двум лидерам, в то время как "Валенсия", провалившая сезон, занимает лишь девятую строчку с 44 очками в своём активе.

 

В апреле левантийцы добыли три победы кряду, казалось, возвращаясь на былой высокий уровень, решив порадовать своих болельщиков. Однако, затем последовала с трудом спасённая ничья с "Хетафе" и безвольное домашнее поражение в родных стенах второму составу "Вильярреала". Это прямое доказательство того, что "летучие мыши" всё-таки просто доигрывают сезон, не ставя перед собой никаких конкретных целей. Найдут ли они в себе мотивацию биться за результат на "Сантьяго Бернабеу" против финалиста Лиги чемпионов? Сложно сказать. Во многом это будет зависеть от того как сложатся первые 10-15 минут матча.

 

Мадридский "Реал" в прекрасном настроении подходит у этому поединку, завоевав в среду путёвку в финал Лиги чемпионов в противостоянии против "Манчестер Сити". Прибавить счастья "королевскому клубу" может чемпионство в Ла Лиге, но не всё здесь зависит от "галактикос", которым нужно ждать осечек от двух лидеров. Тем не менее, свои очки в оставшихся двух турах подопечные Зинедина Зидана обязаны набирать. Помешать это сделать столичной команде могут кадровые потери - Гарет Бэйл и Карим Бензема из-за травм скорее всего не примут участия в сегодняшнем матче, так что Криштиану Роналду придётся вести команду к победе без них.

 

Несмотря на то, что "Валенсия" в последнее время не блистает, "Реал" не может обыграть "летучих мышей" уже на протяжении четырёх поединков кряду - три ничьи с одинаковым счётом 2:2 и одно выездное поражение 1:2. Нечасто можно встретить такую статистику "сливочных" с любым из соперников. Нет сомнений, что они её постараются поправить сегодня, и скорее всего им это удастся, учитывая разную мотивацию команд. В последнее время команда Зидана делает ставку не на зрелищность, а на результат. Вряд ли сегодня стоит надеяться, что без двух основных игроков атаки "галактикос" будет феерить - спокойно победят и пойдут дальше. Наш прогноз:

 

"Количество голов (90 минут)" (Меньше 3.5) - коэффициент 2.30



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Чемпионата Испании

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем