Прогноз на матч "Бетис" - "Валенсия"

Субботний игровой день в 22-м туре испанской Ла Лиги будет открыт в Севилье, где местный "Бетис" сыграет против "Валенсии". Обе команды имеют весьма серьёзные амбиции, но в этом сезоне очень далеко от их реализации, плетясь в нижней части турнирной таблицы, и чтобы хоть как-то поправить своё положение они должны играть только на победу.

 

11 февраля 2017 г.

"Бетис" (Севилья) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Бенито Вильямарин" (Севилья).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=21-55 124:187.

Главный судья: Даниэль Трухильо (Санта-Крус-де-Тенерифе).

Матч 1-го круга: "Валенсия" - "Бетис" 2:3 (Родриго 75', Гарай 78' — Рубен 38', 90', Хоакин 54').


МКомандаИВНПРМО
13"Бетис"2065921:3123
16"Валенсия"20541129:4019

 

"Бетис"

Минувший календарный год закончился для "Бетиса" вылетом из Кубка Испании от "Депортиво". Болельщики "бело-зелёных" хотели верить, что всё плохое для их команды закончилось и новый год будет приносить положительные эмоции, но не всё оказалось так просто. В первом матче года "бетикос" уверенно обыграли дома "Леганес" (2:0), но затем не сумели зацепиться за очки в матче с мадридским "Атлетико" (0:1). Далее была невзрачная игра дома со "Спортингом" (0:0), а затем героический матч против "Барселоны" (1:1), где команде Виктора Санчеса не хватило до победы нескольких минут. Хотя тот матч ещё запомнился скандальным судейством в пользу "Бетиса". Да и после этого для клуба хватало скандалов - ситуация с Романом Зозулей и перенос матча с "Депортиво", где "бетикос" хотели взять реванш.

Не сыграют: Райан Донк, Хосе Карлос и Хоакин (травмированы).


"Валенсия"

Болельщики "Валенсии" переживали чувства ещё хуже, чем фаны "Бетиса", настолько их команда плохо выступила в первой половине сезона, успев сменить двух тренеров. В новом году "летучие мыши" сразу с треском вылетели из Кубка Испании от "Сельты" (1:4 и 1:2), а также сыграли вничью с одним из аутсайдеров Примеры "Осасуной" (3:3). Но затем команда Воро сумела хоть немного отдалиться от зоны вылета, выиграв два матча кряду - "Эспаньол" (2:1) и "Вильярреал" (2:0). Но счастье длилось недолго, так как после этого левантийцы проиграли на Канарах "Лас-Пальмасу" (1:3), а неделю назад были унижены в родных стенах "Эйбаром" (0:4).

Не сыграют: Эсекиэль Гарай и Карлос Солер (дисквалифицированы). Энцо Перес и Родриго Морено (травмированы).


Ориентировочные составы



 

Прогноз на матч "Бетис" - "Валенсия"

П1 - 2.55, X - 3.40, П2 - 3.00; ТБ 2,5 - 2.05, ТМ 2,5 - 1.90

Хотя нельзя сказать, что "Валенсия" заслужила столько сокрушительного поражения от "Эйбара". К тому же команда Воро играла без половины основных игроков. Сегодня потери не столь значительны, но они есть. Что касается "Бетиса", то команда отдыхала 2 недели, и сегодня может с новыми силами добиваться успеха. Обе команды не отличаются особой надёжностью в обороне, так что сегодня, скорее всего, сделают основной акцент на атаку - всё-таки и севильцам, и левантийцам, есть что доказывать. Вряд ли этим командам грозит вылет из Примеры, так что можно играть спокойно - в своё удовольствие. Наш прогноз:

"Обе забьют и Тотал больше 2,5" (Да) - коэффициент 2.35


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,