Агент Зозули: "Из-за фальшивого обвинения люди перестают видеть в Романе профессионального футболиста"

Владимир Кузьменко, являющийся агентом форварда "Бетиса" Романа Зозули, рассказал, в каком клубе может продолжить карьеру украинский нападающий.

"Ближайшие игровые перспективы Романа? Давайте ещё два-три дня подождем. Трансферные окна кое-где ещё открыты, поэтому мы будем пытаться до конца найти какое-то позитивное решение, какой-то выход из сложившейся ситуации. Варианты трудоустройства Зозули за это время были разные, но, к сожалению, на первый план тут вышел уже не футбол, а другие темы, прежде всего - политика. Именно из-за надуманного, фальшивого обвинения (в фашизме со стороны ультрас "Райо Вальекано", - прим. "Евро-Футбол.Ру") многие клубы отказывались от его услуг.

Например, были два очень конкретных варианта в Швеции. В одном клубе уже предложили условия, которые нас устроили, дело шло к подписанию. Но фанаты там оказались левых взглядов, пригрозили какими-то акциями руководству клуба, и пошел отказ. В другом клубе, при том что их фанаты наоборот правые, решили тоже на всякий случай предостеречься по принципу "как бы чего не вышло". Вот это и есть самое обидное, что отказы идут как цепная реакция, все смотрят друг на друга - если другие сказали "нет", то и я на всякий случай тоже скажу "нет". Из-за фальшивого обвинения люди перестают видеть в нем профессионального футболиста и отказывают не из-за игровых качеств, а по другим причинам", - сказал Кузьменко.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2017 в 21:20

Сколько Артемов Шейниных в комментариях

29 Марта 2017 в 17:16

Действия Зозули реальные, а обвинения фальшивые... Как такое может быть?!

30 Марта 2017 в 00:00

легко, как видишь.

какой-нибудь дурачок (да хоть этот, под моим комментом) врежется на трехколесном велике в собачку депутата газдуры, присевшую покакать на тропинке в парке, а папе дурачка предъявят обвинение в хвошыздьме, потому что депутат состоит в камунестической партии.

вот те и действие, и обвинение.

п.с. надеюсь и дурачка в специнтернат закроют на пару лет. выйдет примерным пионЭром с деревянным автоматиком. будет участвовать в праздничных мероприятиях вроде гадафщины возвращения в родную говань... Они же не идут "в полный разрез" с нынешним курсом Европы).

29 Марта 2017 в 16:59

ахах) А разве думали, что ФИФА разрешила ему лишний раз клуб сменить и теперь его с удовольствием возьмет кто-то? Ну конечно. События в Вальекасе - пятно на всю жизнь, которое не смоется. Самая правильная реакция, а главное - в полный разрез идет с нынешним "курсом" Европы. Надеюсь, карьера бандеровца сломана и уже не восстановится.

29 Марта 2017 в 16:29

Из-за твитов и репостов, статусов в соцсети бывает, что и контракты разрывают с футболистами. И никто ни гу-гу. Наоборот раскаиваются типа "ой, я сделал не подумав", ну или как вариант "ой это не я, мой аккаунт сломали"... А по нашему законодательству (не знаю как там в Европах) за репост могут и посадить. Но это так, к слову.

-

Футболист - фигура публичная, надо держать себя в руках, следить за своими поступками, за языком и т.д. А то общественное порицание может и впрямь пойти "по цепочке". Пример Аршавина, который ответил пьяному "слуге народа", который его втупую провоцировал, и какой это общественный резонанс вызвало (причём большинство оказалось отнюдь не на стороне Шавы, а как раз на стороне пьяной быдлятины, затесавшейся во власть и возомнившей себя хозяином жизни - странный у нас всё-таки народ, видимо с собой отождествили, не знаю) - дык вот пример Аршавин до сих пор перед глазами. Ну и Кокоша с Мамевым, но к ним по-моему, отношение такое... Как к дурачкам деревенским - хвастать-то кроме шампусика и личного самолёта нечем...

-

А наговорил и нафоткался Зозуля в своё время "на 10 бочек арестантов". Всяко поболе Аршавина. И чего-то я раскаяний не помню. Короче, лично для меня ничего удивительного.

29 Марта 2017 в 15:49

Фальшивого обвинения???

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем