"Атлетико" - "Севилья": прогноз на матч, трансляция

Центральным матчем 6-го тура испанской Примеры можно смело называть поединок между столичным "Атлетико" и андалузской "Севильей". Команды располагаются на 3 и 2 местах соответственно, стараясь угнаться за лидирующей "Барселоной". В случае победы севильцы могут даже как минимум на несколько часов возглавить турнирную таблицу Ла Лиги, но всё же фаворитом матча являются не они, а "матрасники". В последних девяти гостевых матчах "Севилья" не может обыграть "Атлетико", но те матчи проходили на "Висенте Кальдерон", а с недавних пор мадридцы пишут уже новую историю, выступая на своей новой арене "Ванда Метрополитано".

 

23 сентября 2017 г.

"Атлетико" (Мадрид) — "Севилья" (Севилья)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Ванда Метрополитано" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +60=49-50, разница голов - 237:226.

Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Бенидорм).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Севилья"54107:113
3"Атлетико"532010:411

 

"Атлетико"

Прошлый сезон получился неудачным для "Атлетико" во многом из-за того, что команда пыталась играть не только эффективно, но и эффектно, дабы конкурировать в этом плане с "Реалом" и "Барселоной", но не вышло. Теперь "матрасники" снова начали играть больше от обороны, стараясь в первую очередь не пропускать. Пока что получается неплохо - в шести официальных матчах сезона команда Диего Симеоне сумела трижды сыграть на ноль, включая гостевой матч Лиги чемпионов против "Ромы". Тем не менее "матрасникам" не удаётся обходиться без осечек - в первом туре они оступились в гостевом матче против "Жироны" (2:2), а затем не сумели обыграть и "Валенсию" (0:0). Домашний матч "Атлетико" на данный момент провёл только один, скромно обыграв неделю назад "Малагу" (1:0), благодаря единственному голу Гризманна.

Не сыграет: Аугусто Фернандес (травмирован).

Под вопросом: Шиме Врсалько.

"Севилья"

"Севилья" с Эдуардо Бериццо удивила на старте сезона своими стабильно успешными результатами, хотя игра команды пока не смотрится такой уж безукоризненной - ошибок хватает, но пока что везёт. Единственная ничья у нервионцев случилась в первом туре чемпионата, когда они дома не сумели переиграть "Эспаньол" (1:1). После этого "Севилья" выиграла 4 последующих матча, причём не пропустив в них ни одного гола - "Хетафе" (1:0), "Эйбар" (3:0), "Жирона" (1:0) и "Лас-Пальмас" (1:0). Интересно, что каждая из этих побед достигалась по ходу второго тайма. С "Хетафе" и "Лас-Пальмасом" нервионцы забивали голы в конце матча, а в поединке с "Жироной" на последних минутах соперник не забил пенальти, попав в перекладину.

Не сыграют: Симон Кьяер, Серхио Эскудеро и Агудо Нолито (травмированы).

Под вопросом: Гансо.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Атлетико" - "Севилья"

П1 - 1.61, X - 4.15, П2 - 6.50; ТБ 2,5 - 1.89, ТМ 2,5 - 2.06

Обе команды по ходу нынешнего сезона отличаются своим умением обороняться. Кроме того в последнее время матчи между этими командами нечасто пробивали большевой тотал, а в пяти из шести крайних очных встреч хотя бы одна команда не забивала даже одного гола. Вполне возможно, что и в этом матче не будет размена голами, а победит тот, кому посчастливится забить первый гол в матче. Наш прогноз:

"Обе команды забьют" (Нет) - коэффициент 1.909


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,