«Бетис» - «Атлетико» Мадрид: прогноз на матч испанской Примеры

В воскресенье, 22 декабря на стадионе «Бенито Вильямарин» любителей футбола ожидает интересное противостояние. В очной встрече лицом к лицу сойдутся футболисты «Бетиса» и «Атлетико» из Мадрида. Euro-Football.Ru дает прогноз на матч чемпионата Испании.

«Бетис»                             

Севильский клуб серьезно прибавил на последнем отрезке сезона. Еще не так давно коллектив Руби болтался внизу турнирной таблицы, однако череда успешных поединков позволила «бело-зеленым» стремительно двинуться на гору. Хорошую встряску команда получила после проигранного дерби «Севильей» - 1:2. Далее «огурцы» смогли обыграть «Валенсия» (2:1), «Мальорку» (2:1) и «Атлетик» (3:2) и сыграли вничью с «Эспаньолом» (2:2). На данный момент «бетикос» обитает на 12-й строчке.

«Атлетико»

У мадридской команды также немало потерь, но команда продолжает гнаться за лидерами чемпионата Испании. Команда располагается на пятой строчке в турнирной таблице, но уже на 10 очков отстает от лидирующей «Барселоны». Учитывая тот уровень футбола, который демонстрирует сейчас в Примере «Атлетико», ликвидировать этот гандикап будет крайне непросто.

Травмы и дисквалификации:

В составе хозяев на поле не появятся Альфонсо, Карвалью и Хуанми. У гостей мы не увидим Косту и Поведу.

Статистика и цифры:

- Четыре последних гостевых встречи «Атлетико» провел вничью;

- В 9-ти домашних матчах чемпионата «Бетис» одержал 5 побед, уступив только дважды;

- В последних 6-ти очных встречах команды в 5-ти случаях забивали не больше одного гола;

- «Бетис» обыгрывал «Атлетико» лишь однажды за десять последних очных матчей.

Где смотреть игру «Бетис» - «Атлетико»

Игра будет транслироваться на телеканале «Матч! Футбол 1», начиная с 17:55 по московскому времени, а для тех, кто не сможет следить за видеотрансляцией, наши партнеры предлагают подробную текстовую трансляцию игры.

Прогноз

У «Атлетико» сейчас есть проблемы в атаке. Морате не всегда в одиночку удается реализовать атакующий потенциал команды, хотя оборона как всегда действует надежно. «Бетис» в тоже время сейчас хорош в атаке. Команда забивала в каждой домашней встрече, хотя и пропускала дома тоже в каждом матче нынешнего чемпионата. Наш прогноз – «Бетис» не проиграет.                    

Прогноз: «Бетис» не проиграет (1X)

Коэффициент: 1,83

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,