Приёмов жалеет о переходе в "Металлист"

Самый результативный в уходящем году игрок "Металлиста" Владимир Приёмов перед поединком с "Черноморцем" пообщался с пресс-службой УПЛ.

 

– Владимир, наверное, оценка всего футбольного года не слишком зависит от последнего матча. Какие впечатления преобладают?

– Год получился неоднозначным. С одной стороны, забил пару неплохих мячей. Однако команда находится не на том месте, на которое все рассчитывали. Поэтому оценку давать крайне трудно.

 

– Если брать весну, лето и осень, забито 11 голов. Может, голы и не основное, но не дает ли это повод считать год успешным?

– Не знаю секрета и сам такой результативности. Возможно, столько отличился, потому что начали ставить в нападение, где провел не один матч. В то же время ранее такой практики не имел, выполняя лишь обязанности полузащитника. К перемещениям уже привык, мне ведь все равно, где играть в атаке – на острие или из глубины. Нормально отношусь ко всему. А к голам отношусь спокойно. Для меня результативная передача – то же самое, что и гол. Главное, чтобы команда добивалась нужного результата.

 

– В сегодняшней ситуации, в которой оказался "Металлист", стоят спортивные показатели на первом месте?

– Пожалуй, что нет. Когда выходишь играть, а думаешь о проблемах, сосредоточиться на футболе не так уж и просто. Голова у всех занята абсолютно другими вещами.

 

– Стали ли все эти нюансы поводом сожалеть о переезде в Харьков?

– Скорее, что да. Все мы профессионалы, а значит, подписывая контракт, ожидаем выполнения взятых обязательств. Понятно, что когда они не выполняются, то это чувствуем на себе не только мы, но и наши семьи.

 

– Напоследок хочется спросить о планах на отпуск и футбольный 2016 год...

– Сразу поеду к родным в Одессу. А о футболе труднее загадывать. Для начала хотелось бы определиться, что будет с этим клубом. Хочется понять позицию наших руководителей, а уже после этого принимать решение.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем