Наставник "Аустрии": "Ситуация аховая, как если бы "Барселона" осталась без Месси, Неймара, Педро и Хави"

Главный тренер "Аустрии" Ненад Белица в преддверии матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Зенита" отметил, что у его команды очень тяжелое положение в связи с отсутствием многих травмированных футболистов. У венского клуба в гостевом матче с питерцами во вторник 42-летний наставник не сможет рассчитывать на Марко Станковича, Кайю Рогуля, Александра Грюнвальда, Эмира Дилавера и Александра Горгона. Зато вернулся в строй Даниэль Ройер.

 
– Ситуация аховая, как если бы "Барселона" осталась без Месси, Неймара, Педро и Хави. Обычно, если футболист показывает плохую игру, я могу посадить его в запас или отправить в дубль. Сейчас же мои руки связаны, и я никак не могу наказать за посредственные выступления.
 
"Аустрия" переживает крайне непростые времена. На выходных столичный клуб умудрился с минимальным счетом проиграть "Адмире-Ваккер", которая занимает последнее место в национальном первенстве. "Аустрия" пока идет пятой, что очень расстраивает главного тренера.
 
– Мы выдали серию неудачных матчей, в которых не показали и толики своего потенциала, – сказал он. – Пока в свою силу мы играем только в Лиге чемпионов. К сожалению, в чемпионате Австрии мы выглядим посредственно. С физической подготовкой проблем нет, так что все дело в психологии. Некоторые игроки не смогли справиться с последними успехами нашей команды.

   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 01.10.2013 Зенит - Аустрия Вена 1.25 5.75 13
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2013 в 12:24

не сможет рассчитывать на Марко Станковича, Кайю Рогуля, Александра Грюнвальда, Эмира Дилавера и Александра Горгона. Зато вернулся в строй Даниэль Ройер.

Кто все эти люди?

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем