Нобоа, Полоз, Кокорин и Ригони - в "старте" "Зенита" на матч с "Реал Сосьедадом"

Наставники "Зенита" и "Реал Сосьедада" определились со стартовыми составами на матч Лиги Европы.

"Реал Сосьедад": Рульи, Родригес, Мартинес, Льоренте, Одриосола, Прието, Ильярраменди, Сурутуса, Ойярсабаль, Виллиан, Янузай.

Запасные: Тоньо, Субедилья, Хуанми, Вела, Элустондо, Каналес, де ла Белья.

"Зенит": Лодыгин, Кришито, Мевля, Иванович, Смольников, Краневиттер, Нобоа, Ерохин, Полоз, Кокорин, Ригони.

Запасные: Кержаков, Паредес, Дриусси, Кузяев, Жирков, Маммана, Карпов.

Матч "Реал Сосьедад" - "Зенит" стартует в 23:05 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Декабря
12 Декабря
11 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2017 в 23:00

Вполне ожидаемо. И теперь игра в Грозном становится для Зенита огромной проблемой - да здравствует "великий"Манчини! Почти с самого начала чемпионата России было ясно: огромной проблемой для сине-бело-голубых станут матчи после возвращения сборников в ряды клуба : слетать аргентинцам за океан и обратно - не шутка, очковые потери неизбежны. Как играл Зенит после матчей сборных?

Динамо- Зенит 0:0

Зенит - Арсенал 0:1

Зенит - Тосно 5:0

В последнем случае аргентинцы проводили матчи в России, что и сказалось на положительном результате.Но это не всё. Зениту пришлось играть на третий день после матчей Лиги Европы ( а не на четвёртый , как для команд, выступавших в Лиге Чемпионов). Откладывать матчи из-за вызова игроков в сборные было невозможно, следовательно, стоило радикально обновлять состав. В частности, выпускать на поле Анюкова, Новосельцева, чаще использовать Жиркова и Нобоа... Но Манчини пошёл по иному пути. Результаты матчей , проведённых на третий день ( перед окнами для сборных):

Зенит-Ростов 0:0

Анжи-Зенит 2:2

Рубин-Зенит 0:0

Вот они, 6 очков , на которые убежал вперёд Локомотив, попавший в гораздо более слабую группу ,но при этом не особо выкладывающийся в матчах Лиги Европы. И ещё : Манчини, судя по всему, откровенно не выполняет собственных обязанностей .Паредес в интервью пожаловался , что противники тщательно изучают Зенит по видеозаписям, готовятся к матчам таким образом. Но ведь и Зенит может использовать это оружие! Но... Кокорин признался , что не видел матча Спартак-Марибор, матча ближайшего соперника! Следовательно, занятий по тактике Манчини не проводит! Игроки действуют с чистого листа- кто-то же утверждает, "купили-де не тех. Манчини нужно покупать Месси,Агуэро ,Кейна - вот эти люди , возможно, и сыграют без подготовки ,только кому из них нужна РФПЛ?

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем