Бубнов: «Большой вопрос, будет ли руководство ЦСКА по-прежнему доверять Ганчаренко»

Экс-футболист «Спартака» Александр Бубнов прокомментировал ничью московского ЦСКА и «Лудогорца» (1:1) в 5-м туре группового раунда Лиги Европы.

«Тот факт, что Виктор Ганчаренко выставил на ничего не значащий матч основной состав, лишний раз говорит о серьезном отношении «армейцев» к Лиге Европы. До понедельника есть время восстановиться, так что встречу с «Лудогорцем» можно было рассматривать как тренировку с большой нагрузкой. Недаром Ганчаренко говорил, что турнирное положение значения не имеет, и команда будет играть исключительно на победу.

При этом с точки зрения результата и качества игры ничего не вышло. Игра протекала на встречных курсах, и моментов у ЦСКА было не так уж и много. До перерыва запомнился лишь удар Влашича, а во втором тайме - голевая комбинация, которая, к слову, получилось отличной. «Армейцы» здорово друг друга видели и разыграли все как по нотам. Но этими эпизодами активность «армейцев» у чужих ворот и ограничивалась, а «Лудогорец» по ощущениям действовал даже острее.

Конечно, такой результат - последнее место в группе - можно назвать полным провалом. Из такой группы ЦСКА обязан был выходить, но нужно учитывать, что команда у Ганчаренко молодая и неопытная, плюс было немало травм. В каком-то смысле ничего удивительного в том, что «армейцы» так плохо выступили. У ЦСКА есть хорошие перспективы, но будет ли руководство клуба терпеть такие результаты и по-прежнему доверять Гончаренко - большой вопрос», - сказал Бубнов.

В последнем туре ЦСКА на выезде сыграет против «Эспаньола».


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем