Мэр Краснодара: "Принимать сборную Испании - это большой подарок"

Сборная Испании сможет тренироваться во время чемпионата мира в одной из лучших в РФ футбольных академий, а значит, команда сделала отличный выбор, решив базироваться в Краснодаре, считает мэр города Евгений Первышов.

"К сожалению, Краснодар не принимает игры чемпионата. Но мы не остаемся в стороне. Хочу заметить, что команда сделала отличный выбор и будет тренироваться на базе одной из лучших академий футбола в нашей стране", - сказал Первышов.

Он отметил, что "Краснодар болеет футболом". "Это очень ярко доказал недавний матч юношеских команд "Краснодара" и "Реала" (игра за выход в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА прошла в Краснодаре 7 февраля - прим.). Полный стадион - больше 30 тысяч зрителей. А теперь к нам приедут мэтры, одна из сильнейших и любимых горожанами команд, принимать сборную Испании - это, конечно, большой подарок", - добавил мэр.

Во время ЧМ-2018 в Краснодарском крае будут базироваться сборные Испании (в Краснодаре), Польши и Бразилии (в Сочи), Дании (в Анапе), Исландии и Швеции (в Геленджике).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем