​Сборная России сыграет в финале Суперкубка легенд с Италией

Сборная России вышла в финал Суперкубка легенд по футболу, матчи которого проходят в Москве во дворце спорта "Мегаспорт". В последней игре турнира россияне сыграют с Италией.

В заключительный игровой день группового этапа российские футболисты одержали победу над командой Германии со счетом 6:5 и проиграли сборной Португалии - 3:5.

В турнирной таблице группы A сборные России, Португалии и Германии набрали по шесть очков, причем у команд России и Португалии одинаковая разность забитых и пропущенных мячей - 18:14 (у немцев - 17:16). Россияне попали в финал по результатам жребия.

В решающем матче соревнований сборная России сыграет с командой Италии. В группе B также три команды - итальянцы, звезды мира и звезды Америки - набрали по шесть очков, итальянцы по дополнительным показателям оказались выше. В матче за третье место встретятся сборная Португалии и команда звезд мира, за пятое место - Германии и звезд Америки, за седьмое место - Франции и Китая.

Суперкубок легенд завершится 13 июля. В турнире принимают участие восемь команд: России, Германии, Китая, Португалии, Франции, Италии, сборные звезд мира и Америки.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем