Среда, 05 Августа 2020
16:00
Зенит-Ижевск
1:2
Тюмень
19:00
Калуга
3:2
Смоленск
14:00
Металлург Видное
1:0
Квант
17:00
Тверь
0:1
Звезда Санкт-Петербург
19:00
Форте
0:1
Кубань-Холдинг
16:30
Туапсе
0:2
ПФК Кубань
15:00
Родина Москва
3:2
Строгино
18:30
Красный
0:3
Луки-Энергия
17:00
Знамя Ногинск
1:0
Знамя Труда
18:00
Муром
2:1
Рязань
16:00
Лада-Тольятти
0:3
Волна Ковернино
15:00
Сатурн
0:3
Коломна
18:00
Спартак-Нальчик
5:0
Ессентуки
16:30
Анжи
1:0
Махачкала
Среда, 19 Августа 2020
17:00
Луки-Энергия
1:1
Олимп-Долгопрудный
16:00
Легион-Динамо
1:0
Анжи
13:00
Звезда Санкт-Петербург
1:2
Ленинградец
17:30
Коломна
2:0
Сахалин
17:00
Биолог-Новокубанск
3:0
Дружба
18:00
Сокол
2:1
Муром
17:00
Волна Ковернино
0:0
Волга Ульяновск
18:30
ПФК Кубань
1:4
Черноморец Нв
15:00
Новосибирск
1:0
Динамо Барнаул
18:00
Интер Черкесск
2:3
Машук-КМВ
18:00
Динамо Ставрополь
4:1
Спартак-Нальчик
18:30
Авангард Курск
1:2
Калуга
17:00
КАМАЗ
1:1
Лада Димитровград
19:00
СКА-Ростов
2:4
Кубань-Холдинг
18:00
Торпедо Владимир
0:2
Родина Москва
16:00
Металлург Липецк
0:3
Знамя Ногинск
12:30
Чита
0:1
Зенит Иркутск
18:00
Салют
1:0
Металлург Видное
16:00
Челябинск
3:0
Носта
16:00
Тюмень
1:2
Звезда Пермь
Среда, 26 Августа 2020
18:30
Велес Москва
4:1
Балтика
19:00
Чайка
0:2
Текстильщик
15:00
Енисей
2:1
Волгарь
12:00
СКА-Хабаровск
1:0
Факел
18:00
Нефтехимик
0:1
Динамо Брянск
15:00
Акрон
0:1
Чертаново
14:30
Томь
0:1
Нижний Новгород
17:30
Крылья Советов
5:0
Иртыш Омск
17:00
Оренбург
2:1
Алания
19:30
Торпедо Москва
1:2
Шинник
Среда, 02 Сентября 2020
12:30
Зенит Иркутск
2:1
Новосибирск
17:00
Коломна
2:3
Родина Москва
18:00
Калуга
0:0
Салют
18:00
Кубань-Холдинг
3:4
Динамо Ставрополь
16:00
Звезда Пермь
3:1
Челябинск
13:00
Ленинградец
2:1
Олимп-Долгопрудный
16:00
Знамя Ногинск
0:0
Сокол
18:30
Черноморец Нв
4:0
Биолог-Новокубанск
16:00
Машук-КМВ
2:1
Легион-Динамо
17:00
Волга Ульяновск
2:0
КАМАЗ
Вторник, 15 Сентября 2020
13:00
Зенит Иркутск
0:1
Химки
Среда, 16 Сентября 2020
16:00
Машук-КМВ
1:2
Тамбов
17:00
Звезда Пермь
0:1
Сочи
19:00
Родина Москва
1:5
Спартак Москва
17:00
Волга Ульяновск
0:3
Урал
13:00
Ленинградец
0:1
Уфа
19:00
Черноморец Нв
2:4
Рубин
Четверг, 17 Сентября 2020
15:00
Знамя Ногинск
0:3
Ахмат
Среда, 23 Сентября 2020
19:00
Динамо Ставрополь
3:0
Ротор
17:00
Салют
1:2
Арсенал Тула
Среда, 30 Сентября 2020
13:00
Зенит Иркутск
0:1
Нижний Новгород
19:00
Динамо Ставрополь
1:4
Крылья Советов
17:00
Звезда Пермь
0:3
Оренбург
13:00
Родина Москва
3:0
Енисей
19:00
Черноморец Нв
1:3
СКА-Хабаровск
16:00
Волга Ульяновск
2:4
Велес Москва
17:00
Салют
0:3
Текстильщик
16:00
Машук-КМВ
1:0
Динамо Брянск
Четверг, 01 Октября 2020
13:00
Ленинградец
1:0
Чертаново
15:00
Знамя Ногинск
3:0
Шинник
Среда, 21 Октября 2020
19:00
Чертаново
0:4
Уфа
14:00
Велес Москва
1:3
Урал
15:00
Енисей
1:0
Спартак Москва
18:30
Шинник
1:1
Ахмат
18:00
Крылья Советов
3:0
Ротор
16:00
Динамо Брянск
0:2
Тамбов
17:00
Оренбург
1:1
Сочи
16:00
Нижний Новгород
1:1
Химки
15:00
Текстильщик
0:0
Арсенал Тула
Среда, 04 Ноября 2020
10:00
СКА-Хабаровск
1:0
Рубин
Суббота, 20 Февраля 2021
19:30
Динамо Москва
2:0
Спартак Москва
17:00
Зенит
1:2
Арсенал Тула
Воскресенье, 21 Февраля 2021
19:30
Ростов
0:1
Ахмат
17:00
Локомотив Москва
3:0
Тамбов
14:30
ЦСКА Москва
2:0
СКА-Хабаровск
17:00
Краснодар
1:2
Сочи
Понедельник, 22 Февраля 2021
14:30
Химки
0:4
Крылья Советов
Среда, 03 Марта 2021
12:00
Уфа
3:0
Урал
Среда, 07 Апреля 2021
19:00
Сочи
1:3
Локомотив Москва
19:00
Ахмат
1:0
Уфа
Четверг, 08 Апреля 2021
19:30
Арсенал Тула
1:2
ЦСКА Москва
17:30
Крылья Советов
2:0
Динамо Москва
Среда, 21 Апреля 2021
16:00
Ахмат
0:0
Крылья Советов
19:00
Локомотив Москва
3:0
ЦСКА Москва
Новости
Олич: «Игрой я доволен»
Все новости