Крылья Советов

Самара

РАСПИСАНИЕ

ФНЛ - Первый дивизион
27 сентября в 18:00
Нефтехимик
Крылья Советов
Кубок
30 сентября в 19:00
Динамо Ставрополь
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
4 октября в 15:00
Крылья Советов
Алания
ФНЛ - Первый дивизион
9 октября в 15:00
Текстильщик
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
13 октября в 18:00
Крылья Советов
Спартак-2
ФНЛ - Первый дивизион
17 октября в 15:00
Крылья Советов
Волгарь
ФНЛ - Первый дивизион
24 октября в 15:00
Факел
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
28 октября в 16:00
Крылья Советов
Шинник
ФНЛ - Первый дивизион
1 ноября в 16:00
Торпедо Москва
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
7 ноября в 16:00
Крылья Советов
Акрон
ФНЛ - Первый дивизион
11 ноября в 16:00
Краснодар-2
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
15 ноября в 16:00
Крылья Советов
Велес Москва
ФНЛ - Первый дивизион
21 ноября в 16:00
СКА-Хабаровск
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
25 ноября в 16:00
Крылья Советов
Чайка
ФНЛ - Первый дивизион
29 ноября в 16:00
Оренбург
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
5 декабря в 16:00
Крылья Советов
Енисей
ФНЛ - Первый дивизион
27 февраля в 16:00
Нижний Новгород
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
6 марта в 16:00
Крылья Советов
Чертаново
ФНЛ - Первый дивизион
10 марта в 16:00
Томь
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
14 марта в 16:00
Крылья Советов
Иртыш Омск
ФНЛ - Первый дивизион
20 марта в 16:00
Динамо Брянск
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
24 марта в 16:00
Крылья Советов
Нефтехимик
ФНЛ - Первый дивизион
28 марта в 15:00
Алания
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
3 апреля в 15:00
Крылья Советов
Текстильщик
ФНЛ - Первый дивизион
7 апреля в 15:00
Спартак-2
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
11 апреля в 15:00
Волгарь
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
17 апреля в 15:00
Крылья Советов
Факел
ФНЛ - Первый дивизион
24 апреля в 15:00
Шинник
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
28 апреля в 15:00
Крылья Советов
Торпедо Москва
ФНЛ - Первый дивизион
2 мая в 15:00
Акрон
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
8 мая в 15:00
Крылья Советов
Краснодар-2
ФНЛ - Первый дивизион
15 мая в 15:00
Балтика
Крылья Советов
Все расписание

РЕЗУЛЬТАТЫ

Сентябрь 2020
ФНЛ - Первый дивизион
23 сентября в 18:00
Крылья Советов
Динамо Брянск
ФНЛ - Первый дивизион
19 сентября в 17:30
Иртыш Омск
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
13 сентября в 15:00
Крылья Советов
Томь
ФНЛ - Первый дивизион
9 сентября в 19:00
Чертаново
Крылья Советов
ФНЛ - Первый дивизион
5 сентября в 16:00
Крылья Советов
Нижний Новгород
Все результаты

О команде

Город: Самара

Страна: Испания

Дата основания: 01.01.1942

Стадион: Металлург (Самара)

Официальный сайт: http://www.kc-camapa.ru/

История

Рейтинг