Российский футбольный союз и ALBIONE объявили о сотрудничестве до конца 2022 года.

Российский футбольный союз и ALBIONE, бренд мужской одежды и аксессуаров, объявили о сотрудничестве до конца 2022 года. ALBIONE станет официальным поставщиком деловой одежды для сборных России по футболу.

 

Впервые Наши Парни появились на публике в ALBIONE 8 октября – перед товарищеским матчем с командой Швеции.

 

В рамках контракта игроки и тренерский штаб мужской и женской сборных будут появляться на всех официальных мероприятиях в костюмах ALBIONE, в том числе перед матчами Чемпионата Европы УЕФА ЕВРО-2020, Чемпионата мира по футболу FIFA 2022™ и играми Лиги наций УЕФА.

 

Игроков одели в тёмно-синие костюмы-тройки из тонкой шерсти в комплекте с прямыми укороченными брюками и голубой рубашкой в тон. Центральная часть каждой коллекции ALBIONE – костюм c идеальной посадкой по фигуре вне зависимости от телосложения, её обеспечивают семь видов кроя каждой модели.

 

В съёмке, приуроченной к началу сотрудничества, приняли участие Антон Шунин, Роман Зобнин, Марио Фернандес и другие футболисты сборной России.

 

Александр Алаев, генеральный секретарь РФС: «Мы ведем большую работу по созданию нового имиджа национальной сборной и хотим, чтобы наши парни выглядели безупречно как на поле, так и за его пределами. Мы рады заключить соглашение с партнёром, который, как и мы, стремится к победе и внимателен к деталям. ALBIONE создает уникальный стиль нашей сборной».

 

Андрей Билиенко, CEO ALBIONE Russia: «Уже в следующем году мы вместе будем следить за успехами нашей команды в решающих матчах Евро-2020 и отборочном турнире Чемпионата мира по футболу FIFA 2022. Игрокам понадобится уверенность не только на футбольном поле, но и во время официальных мероприятий. Наши костюмы созданы, чтобы справиться с этой задачей».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем