Футбол онлайн: трансляции и результаты сегодня

Англия: Премьер-Лига
20:00
Манчестер Юнайтед
Лестер
22:15
Саутгемптон
Кристал Пэлас

Испания: Ла Лига
20:00
Осасуна
Кадис
21:00
Эльче
Алавес
23:00
Леванте
Барселона


Австралия: Квинслендская Премьер-лига
12:30
Истерн Сабёрбз
Редлендс Юнайтед

Австрия: Бундеслига. Борьба за выживание
19:30
Рид
Адмира
19:30
Санкт-Пёльтен
Альтах
21:30
Аустрия Вена
Хартберг

Англия: Истмийская премьер-лига
отменен
Поттерс Бар Таун
Мерстхэм
отменен
Летерхед
Коринтиан Кэжуалс
отменен
Энфилд Таун
Каршолтон Атлетик
отменен
Уингейт энд Финчли
Крей Уондерерс
отменен
Льюис
Харингей Боро
отменен
Фолкстон Инвикта
Брайтлингси Риджент
отменен
Вортинг
Ист Таррок Юнайтед
отменен
Маргейт
Богнор Риджис Таун
отменен
Хоршам
Хорнчёрч
отменен
Бауэрс энд Питси
Бишопс-Стортфорд

Англия: Национальная лига
21:00
Стокпорт
Дагенем энд Редбридж
21:00
Солихалл
Уэймут
21:00
Олдершот
Йовил Таун
21:45
Уэлдстон
Бромли
21:45
Честерфилд
Кингз Линн Таун
21:45
Мэйденхэд Юнайтед
Ноттс Каунти
22:00
Саттон
Уокинг

Англия: Национальная лига. Север
отменен
Телфорд
Йорк Сити
отменен
Гайзли
Альфретон
отменен
Блит Спартанс
Честер
отменен
Керзон
Спеннимур Таун
отменен
Херефорд
Фарсли Селтик
отменен
Бостон Юнайтед
Брэкли
отменен
Саутпорт
Лемингтон
отменен
Брэдфорд Парк
Киддерминстер

Англия: Национальная лига. Юг
отменен
Эббсфлит
Челмсфорд
отменен
Истборн
Слоу Таун
отменен
Конкорд Рейнджерс
Хавант энд Уотерлувилл
отменен
Сент-Олбанс
Мэйдстоун
отменен
Доркинг Уондерерс
Биллерикей
отменен
Брейнтри
Бат
отменен
Ханегрфорд Таун
Уэллинг
отменен
Далвич Гамлет
Дартфорд
отменен
Чиппенхэм Таун
Хемел Хемпстэд

Аргентина: Примера Насьональ. Зона А
2-й тайм
Химназия Мендоса
Нуэва Чикаго
21:10
Депортиво Риестра
Альмиранте Браун

Армения: Первый дивизион
отменен
Алашкерт-2
Юниор Севан
15:00
Арарат-2
Нораванк

Армения: Премьер-лига
15:00
Ноа
Ширак
отменен
Гандзасар
Ширак
18:30
Урарту
Ван
18:30
Пюник
Арарат-Армения

Болгария: Второй дивизион Болгарии
17:00
Хебар
Добруджа
18:00
Лудогорец-2
Локомотив Горна-Оряховица


Боливия: Примера
2-й тайм
Real Tomayapo
Аурора

Босния и Герцеговина: Премьер-лига
19:00
Сараево
Слобода Тузла
21:00
Борац Баня-Лука
Зриньски

Бразилия: Плей-офф
22:00
Коринтианс
Интер Лимейра

Бразилия: Плей-офф
окончен
Спорт Ресифи
Сальгиеро

Бурунди: Примус Лига
13:30
Элефантс
Динамик
15:00
Руаяль Мурамвия
Бумамуру
15:00
Рукинзо
Интер Стар




Грузия: Еровнули Лига
16:00
FC Telavi
Торпедо Кутаиси
17:00
Дила
Самгурали

Грузия: Еровнули Лига 2
14:00
FC Gareji 1960
Зугдиди
14:00
Сиони
Шевардени-1906
14:00
Мерани Мартвили
Рустави

ДР Конго: Суперлига
15:30
Женесс Киншаса
Симба

Дания: Лига до 19 лет
19:00
ОБ (до 19 лет)
SoenderjyskE U19

Израиль: Кубок
20:30
Хапоэль Тель-Авив
Бейтар Тель-Авив

Ирак: Премьер-лига
16:00
Багдад
Аль-Минаа
16:00
Аль-Дивания
Нафт Аль-Джунуб
16:00
Аль-Гедуд
Аль-Семава
16:00
Al-Qasim
Алсинат Алкарабайя
16:00
Захо
Аль-Завраа
22:00
Аль-Талаба
Нафт Майсан

Кипр: Понижение
19:00
Эрмис Арадиппу
Эносис

Китай: Лига Китая. Первый этап
10:30
Гуйчжоу Хэнфэн
Хэйлунцзян Лава Спринг
14:35
Шэньян Урбан
Wuhan Three Towns
14:35
Ченду Цяньбао
Бэйцзин БГ

Китай: Суперлига
13:00
Далянь Ифан
Тянцзинь Тэда
15:00
Шанхай СИПГ
Чанчунь Ятай

Коста-Рика: Клаусура
окончен
Спортинг Сан-Хосе
Алахуэленсе

Литва: Лига А
18:00
Паневежис
Жальгирис

Молдова: Национальный дивизион
16:00
Дачия-Буюкань
Петрокуб
18:00
Сперанца
Флорешты

ОАЭ: Арабиан Галф лига
21:00
Аль-Джазира
Al Khaleej1
21:00
Аль-Наср Дубай
Shabab Al-Ahli Dubai FC
21:00
Эль-Фуджайра
Аджман
21:00
Al Ain2
Хатта
21:00
Аль-Иттихад Калба
Аль-Шарджа
21:00
Бани Яс
Al Wahda3
21:00
Аль-Васль
Аль-Дафра

Польша: Второй дивизион
17:00
Блекитни Старгард-Щециньски
ГКС Катовице

Португалия: Примейра-лига
18:00
Тондела
Белененсеш
18:00
Санта-Клара
Риу Аве
20:00
Насьонал Мадейра
Бенфика
22:30
Спортинг Л
Боавишта

Россия: ПФЛ
12:00
Чита
Луки-Энергия
13:00
Крылья-Советов-2
Звезда Пермь
13:00
Локомотив-Казанка
Зенит-2
13:00
Коломна
Родина Москва
13:00
Ленинградец
Тверь
отменен
Зенит Иркутск
Смоленск
16:00
Анжи
Махачкала
16:00
Олимп-Долгопрудный
Динамо-2 Москва
17:00
Зенит-Ижевск
Оренбург-2
17:00
Волга Ульяновск
Лада-Тольятти
18:00
Муром
Звезда Санкт-Петербург
18:00
Торпедо Владимир
Знамя Труда
18:30
КАМАЗ
Носта

Румыния: Кубок
20:15
Динамо Бухарест
Астра

Танзания: Премьер-лига
14:00
Мвадуи
Кагера Шугар
19:00
Симба Дар-эс-Салам
Костел Юнион

Турция: Суперлига
17:00
Коньяспор
Трабзонспор
20:30
Аланьяспор
Эрзурумспор
20:30
Газишехир Газиантеп
Ризеспор
20:30
Фенербахче
Сивасспор
20:30
Бешикташ
Фатих Карагюмрюк
20:30
Денизлиспор
Галатасарай
20:30
Малатьяспор
Хатайспор
20:30
Генчлербирлиги
Гёзтепе
20:30
Касымпаша
Анкарагюджю
20:30
Истанбул Башакшехир
Кайсериспор

Уганда: Премьер-лига
16:00
Зе Сэйнтс
MYDA FC
16:00
Ондупарака
Вилла
16:00
Киринья Йинья
Wakiso Giants
16:00
Брайт Старз
Mbarara City

Узбекистан: Суперлига
16:50
Локомотив Ташкент
Металлург Бекабад
16:55
Согдиана
Андижан

Финляндия: Вейккауслига
18:30
Лахти
КуПС
18:30
Ильвес
ХИК

Хорватия: Второй дивизион
15:55
Рудеш
Хвартски Драговоляц

Хорватия: Первый дивизион
18:00
Истра 1961
Локомотив Загреб
20:05
Осиек
Шибеник

Чили: Примера Б
окончен
Депортес Темуко
Депортес Санта-Крус
03:30
Rangers1
Барнечеа

Швейцария: Challenge League
20:00
Арау
Кринс
21:00
Виль
Кьяссо
21:00
Тун
Шаффхаузен

Швейцария: Суперлига
19:15
Вадуц
Янг Бойз
21:30
Базель
Лугано

Швеция: Суперэттан
19:30
Эстер
Сундсвалль

Эквадор: Первый этап
2-й тайм
Гуаякиль Сити
Манта

Эстония: Премьер-лига
18:00
Легион Таллин
Пярну Вапрус

ЮАР: Премьер-лига
16:00
AmaZulu FC
Барока
16:00
Стелленбос
Орландо Пайретс

Южная Корея: K-Лига Классик
13:30
Инчхон Юнайтед
Пхохан Стилерс
13:30
Сувон Сити
Кванджу

Читайте также
Последний матч Тедеско в Москве другим и не мог быть Последний матч Тедеско в Москве другим и не мог быть
Последний матч Тедеско в Москве другим и не мог быть
«Спартак» в драматичном матче обыграл «Химки», обеспечив место в еврокубках 1
«Спартак» в большинстве с трудом дожал «Химки» «Спартак» в большинстве с трудом дожал «Химки»
«Спартак» в большинстве с трудом дожал «Химки»
Подопечные Тедеско больше тайма играли в большинстве, страдали в атаке, но палочка-выручалочка в лице Ларссона делает заявку на Лигу чемпионов 42