Футбол онлайн: трансляции и результаты сегодня

Россия: Премьер-Лига
17:30
Урал
Краснодар
19:00
Крылья Советов
Ахмат
20:00
ЦСКА Москва
Уфа

Россия: ФНЛ - Первый дивизион
17:00
Металлург Липецк
Акрон
20:00
ПФК Кубань
Велес Москва

Украина: Премьер-Лига
17:00
Металлист-1925
Рух Львов
отменен
Динамо Киев
Олимпик Донецк
19:30
Заря
Александрия
19:30
Десна
Черноморец Од

Австралия: Канберрская Премьер-лига
11:00
Таггеранонг Юнайтед
Белконнен Юнайтед
11:00
Тайгерс
Канберра

Австралия: Квинслендская Премьер-лига
09:15
Саншайн Коаст Уондерерс
Голд Кост Юнайтед
11:00
Олимпик ФК
Истерн Сабёрбз

Австралия: Квинслендская лига (до 20 лет)
07:00
Sunshine Coast Wanderers U23
Gold Coast United FC U23
08:30
Olympic FC U23
Eastern Suburbs U23
09:00
Brisbane Roar U23
Gold Coast Knights U23

Австралия: Премьер-лига Квинсленда
09:15
Саншайн Коаст
Мичелтон

Австралия: Премьер-лига северного НЮУ
07:30
Бродмидоу
Валентайн Феникс
07:30
Чарлстон Сити Блюз
Хэмилтон Олимпик Уорриорс

Австрия: Бундеслига
18:00
Аустрия Клагенфурт
Вольфсбергер
18:00
Рид
Аустрия Вена

Австрия: Вторая лига
11:30
Аустрия Лустенау
ГАК

Австрия: Региональная лига. Запад - Тироль
12:00
Ваккер-2 Инсбрук
Имст
18:00
Тельфс
Кицбюэль

Австрия: Региональная лига. Запад - Форарльберг
14:30
Аустрия-2 Лустенау
Дорнбирнер
17:00
FC Egg
Admira Dornbirn

Аргентина: Лига професьональ
2-й тайм
Расинг Авельянеда
Химнасия Ла-Плата
02:15
Банфилд
Бока Хуниорс
19:30
Патронато де Парана
Сармиенто
19:30
Дефенса и Хустисия
Годой Крус
21:45
Росарио Сентраль
Велес Сарсфилд

Аргентина: Примера C. Клаусура
21:00
Реал Пилар
Леандро Н. Алем
21:00
Atlas2
Сентраль Кордоба
21:00
Депортиво Эспаньол
Эль Порвенир
21:00
Claypole
Аргентино Де Мерло
21:00
Викториано Аренас
Экскурсионистас
21:00
Лухан
Спортиво Итальяно
21:00
Лаферрере
Итусаиндо
21:00
Хенераль Ламадрид
Берасатеги
21:00
Мидленд
Сан-Мартин Бурсако

Аргентина: Примера Насьональ. Зона А
1-й тайм
Альварадо
Сан-Мартин Тукуман
21:00
Кильмес
Депортиво Риестра
21:10
Тигре
Бельграно
21:30
Атлетико Митре
Нуэва Чикаго
22:00
Агропекуарио
Химназия Мендоса

Аргентина: Примера Насьональ. Зона Б
21:05
Депортиво Морон
Олл Бойз
21:30
Институто
Дефенсорес де Бельграно

Аргентина: Федераль А. Зона А
21:00
Спортиво Пеньяроль
Сьюдад де Боливар
21:00
Сол де Мэйо
Чиполлетти
21:00
Депортиво Мадрин
Индепендьенте Чивилькой
21:00
Сансинена
Спортиво Десампарадо
21:00
Олимпо
Эстудиантес Сан-Луис
21:00
Хувентуд Унида Университарио
Вилла Митре
21:30
Уракан Лас-Эрас
Киркуло Депортиво
22:00
Атлетико Камионерос
Феррокариль Оэсте Ла-Пампа

Аргентина: Федераль А. Зона В
21:00
Юнион Сунчалес
Бока Унидос
21:00
Чако Фор Эвер
Химнасия Консепсьон
21:30
Сентраль Норте Сальта
Дуглас Хайг
21:30
Спортиво Бельграно
Сармиенто Ресистенсия
21:30
Дефенсорес Бельграно ВР
Хувентуд Унида

Беларусь: Высшая лига. Женщины
16:00
Dynamo Brest W
Бобруйчанка (жен)

Беларусь: Первый дивизион
14:00
Арсенал Дзержинск
Лида
16:30
Локомотив Гомель
Волна
18:30
Shakhtar-2 (Petrikov)
Орша

Беларусь: Премьер-Лига
18:00
Сморгонь
Ислочь
20:45
БАТЭ
Динамо-Брест

Бельгия: Первый дивизион А
14:30
Мехелен
Антверпен
17:00
Брюгге
Эйпен
19:30
Андерлехт
Унион Сент-Жиллуаз
22:00
Сент-Трюйден
Гент


Болгария: Первая профессиональная лига
18:45
ЦСКА-1948
ЦСКА София
21:00
Локомотив Пловдив
Лудогорец

Боливия: Примера
1-й тайм
Насьональ Потоси
Real Tomayapo
20:00
Муниципаль Винто
Гуабира
22:00
Independiente Petrolero
Рояль Пари

Босния и Герцеговина: Премьер-лига
18:00
Рудар Приедор
Широки Бриег
18:00
Посусйе
Сараево
22:00
Борац Баня-Лука
Леотар

Бразилия: Серия B
1-й тайм
Наутико
Бруске
03:00
Алагоано
Витория
03:00
Васко да Гама
Гуарани Кампинас

Бразилия: Серия C
01:00
Ботафого ПБ
Santa Cruz PE1
17:00
Ботафого
Итуано
22:00
Альтос
Жакуипенсе
23:00
Манаус
Paysandu2

Бразилия: Серия А
1-й тайм
Палмейрас Сан-Паулу
Флуминенсе
17:00
Атлетико Минейро
Байя
22:00
Фламенго
Сан-Паулу
22:00
Форталеза
Брагантино

Бразилия: Серия Д
00:00
ГАС
Атлетико Акреано
21:00
Ферровиария
Боа Эспорте Клуб
21:00
Айморе
Juventus SC
21:00
Rio Branco4
Патросиненсе
22:00
Penarol2
Sao Raimundo RR1
22:00
Баия де Фейра
Аса ИФ
22:00
Сержипи
Атлетико Алагоиньяс
22:00
Трезе
Caucaia EC
22:00
Униан Рондонополис
Апаресиденсе
22:00
Retro FC
Итабаяна
23:00
Галвес
Ypiranga PE3

Венесуэла: Группа Ориенталь
02:00
Каракас
Универсидад Сентраль

Венесуэла: Оксиденталь
2-й тайм
Самора
Португеза Акаригуа

Венесуэла: Оксиденталь
18:30
TFC Maracaibo
Academia REY
22:00
Atletico El Vigia
Льянерос де Гуанаре
22:30
Яракуй
Реал Фронтера
23:00
Rayo Zuliano
Универсидад Лос-Андес

Венесуэла: Сентрал Ориенталь
22:00
Minerven
Fundacion AIFI
22:30
Atletico La Cruz
Петаре

Германия: Бундеслига 2
14:30
Санкт-Паули
Хольштайн Киль
14:30
Зандхаузен
Фортуна
14:30
Нюрнберг
Эрцгебирге Ауэ

Германия: Бундеслига 3
14:00
Виктория Берлин
Виктория Кёльн
15:00
Ферль
Тюркюджю Атаспор

Германия: Оберлига. Бавария. Юг
15:00
Мюнхен 1860-2
Швабен Аугсбург
18:00
Коттерн
FC Deisenhofen

Германия: Региональная лига. Северо-восток
14:00
Мойзельвиц
Лихтенберг-47
14:00
Энерги Коттбус
Люкенвальде
15:05
Айленбург
Хеми

Дания: Первый дивизион
15:00
Эсбьерг
Веннсюссель

Дания: Суперлига Дании
15:00
Раннерс
Оденсе
15:00
Нордшелланн
Орхус
17:00
Копенгаген
Силькеборг
19:00
Брондбю
Виборг

Египет: Премьер-лига
20:00
Эль Харби
Аль-Ахли Каир

Золотой кубок КОНКАКАФ
02:30
Катар
Сальвадор
05:00
Мексика
Гондурас

Иордания: Премьер-лига
18:00
Акаба
Аль-Вехдат
20:30
Al Hussein1
Аль-Файзали Харма

Иран: Персиан Галф Про Лига
19:45
Персеполис
Тракторсази
19:45
Сайпа
Алюминиум
19:45
Нассаджи Мазендеран
Эстеглал
19:45
Машин Сази
Пайкан
19:45
Фулад Хузестан
Санат Нафт
19:45
Мес Рафсанжан
Шахр Ходро
19:45
Нафт Масджид-Солейман
Гохар
19:45
Сепахан
Зоб Ахан

Ирландия: Кубок
13:00
Killester Donnycarney
Usher Celtic
16:00
Лиффри Уондерерс
Коб Рамблерс
16:00
Трити Юнайтед
Дандолк
16:00
Крамлин Юнайтед
St Mochta's
17:00
Колледж Коринтианс
Богемианс
19:00
Слайго Роверс
Корк Сити

Исландия: Премьер-лига Исландии
20:00
Лейкнир Рейкьявик
Акюрейри
20:00
Акранес
Хабнарфьордюр
22:15
Кеблавик
Брейдаблик
22:15
Викингур Рейкьявик
Стьярнан
22:15
Копавогур ХК
Валюр

Казахстан: Кубок
15:00
Астана
Акжайык
15:00
Каспий
Жетысу
16:00
Шахтёр Караганда
СДЮШОР 8
18:00
Тобол
Махтаарал

Кения: Премьер-лига
13:00
Вестерн Стима
Вихига Юнайтед
13:00
Карионбанги Шаркс
КСБ
15:00
Нзоя Шугар
Леопардз
15:00
Бандари
Поста Рейнджерс
15:00
Софапака
Какамега Хоумбойз
15:15
Вазито
Матаре Юнайтед

Китай: Суперлига
11:30
Чанчунь Ятай
Далянь Ифан
11:30
Ухань Цзалл
Хэбей Форчун
13:30
Шанхай СИПГ
Тянцзинь Тэда
15:30
Бэйцзин Гоань
Шанхай Шэньхуа

Колумбия: Примера B Клаусура
01:30
Леонес
Орсомарсо
23:30
Тигрес Факататива
Богота

Колумбия: Примера А Клаусура
01:40
Чьяпас
Онсе Кальдас
04:00
Atletico Nacional1
Депортес Толима
23:30
Атлетико Букараманга
Санта-Фе

Латвия: Высшая лига Латвии
отменен
Вентспилс
Лиепая
18:00
Спартак Юрмала
РФШ Рига
20:00
Метта
Рига

Литва: Лига А
19:00
Нявежис
Дайнава Алютис

Малайзия: Премьер-лига
15:15
Селангор Юнайтед
ПКНП
16:00
ПДРМ ФА
Келантан Юнайтед

Малайзия: Суперлига
16:00
Джохор Дарул Такзим
ЮиТМ
16:00
Паханг
Малакка Юнайтед

Мексика: Лига MX Апертура
2-й тайм
Пачука
Леон
05:00
Гвадалахара
Атлетико де Сан-Луис
20:00
Пумас
Атлас

Молдова: Национальный дивизион
18:00
Сфынтул Георге
Заря Бельцы
20:00
Милсами
Петрокуб

Нигерия: НПФЛ
18:00
Кано Пилларс
Абия Уорриорз
18:00
Эньимба
Мунтайн Топ
18:00
Платоу Юнайтед
Лоби Старз
18:00
Хартлэнд
Квара Юнайтед
18:00
Кацина Юнайтед
Аква Старлетс (Даккада)
18:00
Аква Юнайтед
Джигава Голден Старз
18:00
Уорри Вулвз
Викки Турист
18:00
Адамава Юнайтед
Энугу Рейнджерс
18:00
Риверс Юнайтед
Айфиньи Уба
18:00
Насарава Юнайтед
Саншайн Старз

Норвегия: Кубок
15:00
Флинт
Фрам Ларвик
16:00
Харстад
Мельбу
16:00
Спьелкавик
Мольде
16:00
Stovner
Гроруд
17:00
Уллерн
Аскер
17:00
Хёнефосс
Стрёмсгодсет
17:00
Трефф
Олесунн
17:00
Вердал
Нардо
17:00
Оппсал
Скейд
17:00
Нюбергсунд
Рёуфосс
17:00
Лисеклостер
Осане
17:00
Стриндхейм
Оркла
17:00
Лёренскуг
Стрёммен
17:00
Эрн-Хортен
Улленсакер-Киса
17:00
Рана
Будё-Глимт
17:15
Люн
Волеренга
18:00
Крокерёй
Фредрикстад
19:00
Мелхус
Русенборг
19:00
Ряди
Грей
19:00
Оссиден
Мьёндален
19:00
Донн
Дьерв
19:00
Окра
Вард Хёугесунн
19:00
Бюосен
Ранхейм
19:00
Квик-Халден
Сарпсборг-08
19:00
Вестфоссен
Мосс
19:00
Порс Гренланд
Саннефьёрд
19:00
Стол Йорпеланн
Викинг
19:00
Ус
Эйгарден
19:00
Брумунддал
Хам-Кам
19:00
Халсен
Нутодден
19:00
Сула
Мадла
19:00
Сандвикен
Фюллингсдален

Олимпийские игры
10:30
Египет (до 23 лет)
Аргентина (до 23 лет)
11:00
Новая Зеландия (до 23 лет)
Гондурас (до 23 лет)
11:00
Франция (до 23 лет)
ЮАР (до 23 лет)
11:30
Бразилия (до 23 лет)
Кот-д'Ивуар (до 23 лет)
13:30
Австралия (до 23 лет)
Испания (до 23 лет)
14:00
Румыния (до 23 лет)
Южная Корея (до 23 лет)
14:00
Япония (до 23 лет)
Мексика (до 23 лет)
14:30
Саудовская Аравия (до 23 лет)
Германия (до 23 лет)

Парагвай: Второй дивизион Парагвая
17:00
Спортиво Итеньо
Спортиво Триниденсе
17:00
Хенераль Диас
Депортиво Капьята
17:00
3 де Фебреро
Sportivo Ameliano
21:45
Фульгенсио Егрос
Такуари
21:45
Рубио Нью
Де Майо
21:45
Guarani de Trinidad
Ресистенция

Парагвай: Клаусура
1-й тайм
Насьональ Асунсьон
Гуарани Асунсьон

Перу: Лига 1. Вторая фаза
19:00
Куско ФК
Депортиво Бинасьональ
21:15
Мелгар
Универсидад Сезар-Вальехо
23:30
Универсидад Кахамарка
Университарио Лима

Польша: Экстракласа
16:00
Пяст
Ракув
18:30
Шлёнск
Варта Познань
21:00
Погонь Щецин
Гурник Забже

Португалия: Кубок лиги
13:00
Пенафьел
Морейренсе
17:30
Варзим
Риу Аве
19:30
Вилафранкенше
Арока
20:00
Насьонал Мадейра
Эшторил
20:00
Маритиму
Боавишта

Россия: ФНЛ-2. Группа 2. Подгруппа 2
18:00
Olimp Dolgoprudny II
FC Yenisey Krasnoyarsk II


Румыния: Первая лига
18:30
Вииторул Констанца
Газ-Метан Медиаш
21:30
ФКСБ
Университатя Крайова

США: Женщины
02:00
Орландо Прайд (жен)
Рейн (жен)
03:30
Хьюстон Дэш (жен)
Портленд Торнс (жен)

США: МЛС
03:00
Чикаго Файр
Торонто
03:00
Миннесота Юнайтед
Портленд Тимберс
03:30
Нэшвилл
Цинциннати
03:30
Даллас
Лос-Анджелес Гэлакси
05:00
Реал Солт-Лейк
Колорадо Рэпидс
05:00
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
05:30
Лос-Анджелес
Ванкувер Уайткэпс

США: ЮСЛ
02:00
Хартфорд Атлетик
Майами
02:00
Инди Илевен
Бирмингем Легион
02:30
Тампа Бэй
Лоудаун Юнайтед
03:30
Оклахома Сити Энерджи
Спортинг Канзас Сити II
03:30
Мемфис-901
Талса Рафнекс
04:00
Рио-Гранде Вэлли
Остин Болд
04:30
Нью-Мехико Юнайтед
Эль-Пасо Локомотив
05:00
Оранж Каунти
Сакраменто Репаблик
05:30
Сан-Диего Лойал
Финикс Райзинг

США: ЮСЛ. Лига 1
02:00
Чаттануга Ред Вулвз
Гринвилл Триумф
03:00
Форвард Мэдисон
Форт-Лодердейл КФ
03:00
Саут-Джорджия Тормента
Ричмонд Кикерс
05:00
Тусон
Юнион Омаха

Сербия: Суперлига
19:55
Металац
Бачка-Топола
22:00
Войводина
Партизан

Сингапур: Премьер-лига
12:30
Гейланг Юнайтед
Балестье-Халса

Сингапур: Суперлига
12:30
Гейлан Интернэйшл
Балестье-Халса

Словакия: Вторая лига
11:30
Слован-2 Братислава
Кошице-2
11:30
Жилина-2
Пухов
12:00
Рогожник
Скалица

Словакия: Суперлига
18:00
Земплин
ДАК
19:00
Жилина
Середь
21:00
Спартак Трнава
Погронье

Словения: Первая лига
18:00
Радомлье
Олимпия Любляна
21:15
Марибор
Домжале

Товарищеские матчи. Клубы
13:00
Аланьяспор
Адана Демирспор
15:30
Эммен
Хераклес
15:30
Фейеноорд
ПАОК
16:00
Эрзурумспор
Коньяспор
17:00
Гёзтепе
Умраньеспор
17:00
АЗ Алкмаар
Панатинаикос
18:00
Фиорентина
Фолиньо
отменен
Аталанта
Перджолеттезе
18:30
Салернитана
Губбио
19:00
Интер Милан
Перджолеттезе
20:00
Глазго Рейнджерс
Реал Мадрид
20:00
Рома
Дебрецен
21:45
Порту
Лилль
22:00
Лион
Спортинг Л
22:00
Бенфика
Марсель

Украина: Первый дивизион
17:00
Горняк-Спорт
Авангард Краматорск
17:00
FC Podillya Khmelnytskyi
Оболонь-Бровар
17:00
Агробизнес
Волынь
17:00
FC Uzhhorod
Прикарпатье
отменен
Кривбасс
Минай
17:00
Николаев
ВПК-Агро
17:00
Альянс
Металлист
17:00
Кривбасс
Олимпик Донецк
18:45
Нива Тернополь
Полесье

Уругвай: Апертура
1-й тайм
Монтевидео Сити Торке
Серрито
21:00
Ливерпуль Монтевидео
Пеньяроль


Финляндия: Вейккауслига
16:30
Мариехамн
Интер Турку
18:30
Хонка
Лахти
18:30
КуПС
Ильвес


Финляндия: Какконен (Группа C)
18:30
СИК Акатемия
Кеми Сити

Финляндия: Укконен
18:30
Миккелин Паллоильят
Клуби-04


Черногория: Первый дивизион
20:00
Сутьеска
Подгорица

Чехия: 1 Лига
17:00
Слован Либерец
Словацко
17:00
Ческе-Будеевице
Теплице
17:00
Виктория Пльзень
Млада Болеслав
20:00
Фастав Злин
Славия Прага

Чили: Примера
перерыв
Мелипилья
Унион Ла-Калера
03:00
Коло-Коло
Аудакс Итальяно
19:30
Уачипато
Депортес ла Серена
22:00
Палестино
Сантьяго Уондерерс

Чили: Примера Б
18:00
Сан-Маркос
Барнечеа
23:00
Кобрелоа
Пуэрто Монтт
23:00
Депортес Икике
Сантьяго Монинг
отменен
Лаутаро де Буин
Депортес Темуко
23:00
Кокимбо Юнидо
Rangers1
23:00
Сан-Луиз де Килота
Универсидад де Консепсьон
23:00
Депортес Санта-Крус
Магальянес
23:00
Депортес Копьяпо
Унион Сан-Фелипе


Швейцария: Суперлига
15:15
Лугано
Цюрих
17:30
Сьон
Серветт
17:30
Грасcхоппер
Базель

Швеция: Аллсвенскан
16:00
Кальмар
Юргорден
18:30
Хаммарбю
Норрчёпинг
18:30
Хеккен
Эльфсборг

Швеция: Суперэттан
18:00
Вернаму
Васалунд
18:00
Сирианска Эскильстуна
Эргрюте

Шотландия: Кубок лиги
17:00
Сент-Миррен
Партик Тисл
19:15
Хартс
Инвернесс

Эквадор: Второй раунд
1-й тайм
Макара
Гуаякиль Сити
04:00
Депортиво Куэнка
Эмелек
22:00
Индепендьенте дель Валле
Оренсе

Эстония: Эсилига
19:00
Пайде Линнамеесконд-2
Таммека (до 21 года)

Южная Корея: K-Лига 3
11:00
Янджу Ситизенс
Пачжу Ситизенс

Южная Корея: K-Лига Классик
13:00
Ульсан Хёндэ
Сувон Сити
14:00
Канвон
Чеджу Юнайтед

Южная Корея: K-Лига Челлендж
13:00
Асан Мугунгва
Кённам
14:00
Пучхон
Чоннам Дрэгонс

Ямайка: Премьер-лига
21:00
Портмор Юнайтед
Хамбл Лайонз
23:30
Маунт Плезант
Арнетт Гарденс

Читайте также