Прогноз на матч Хорватия – Испания: ставки на матч БК Pinnacle

Хорватия сыграет против Испании в рамках стадии плей-офф ЕВРО 2020. Эти сборные прошли разный путь к стадии 1\8 финала, многих удивила Испания, которая только в последнем туре показала уверенную игру.

Хорватия

После отличного ЧМ 2018 года от Хорватии на ЕВРО ждали стопроцентного результата в группе. Однако команда сыграла в групповом этапе так, словно никогда там не была. Хорватия проиграла в первом же туре, уступив Англии 1-0. Также Хорватии сыграли вничью 1-1 с Чехией и обыграли Шотландию 3-1. Сборная Хочет добраться как минимум до четвертьфинала, но с таким соперником, как Испания, это будет очень сложно. Из плюсов у Хорватии стоит отметить ее линию полузащиты.

Испания

Испанцы разочаровали своей игрой в первых двух туров, но есть объяснение - в матчах не участвовал Серхио Бускетс, который пропускал поединки из-за коронавируса. Первый тур Испания сыграла 0-0 в поединке со Швецией, во втором матче испанцы не смогли переиграть Польшу, игра закончилась 1-1. В последнем туре на поле вышел Серхио Бускетс, матч закончился со счетом 5-0, Испания разгромила Словакию. Хавбек “Барселоны” - ключевой игрок нынешней Испании, он создает атаки и разрушает атакующие действия соперника.

Ставки на матч БК Pinnacle

  • Победит Хорватия  – 6.80
  • Ничья – 3.70
  • Победит Испания – 1.65

Интересные факты

  • Испания сыграла против Хорватии восемь матчей
  • Испания четыре раза побеждала Хорватию, у хорватов три победы
  • В восьми матчах больше всего забила именно Испания - 15 голов, в среднем 1.88 гола за игру

Прогноз

Матчи между этими командами всегда получаются результативными. В этом поединке стоит присмотреться к ставке на тотал забитых мячей больше 2.5 по коэффициенту 2.05. Стоит ожидать обилия забитых мячей от этих команд, они привыкли играть в яркий и атакующий футбол.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
19:00 28.06.2021Хорватия - Испания6.83.71.65
Матч-центр
Прогноз: ТБ (2.5)
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,