«Реал Сосьедад» забил 4 мяча на «Сантьяго Бернабеу» и выбил команду Зидана из Кубка

Розыгрыш Кубка Испании сезона 2019/20 продолжает преподносить сюрпризы. Мадридский «Реал» остановился в шаге от полуфинала, проиграв на своем поле «Реалу» из Сан-Себастьяна. Баски забили четыре мяча в ворота Альфонса Ареола, играя на контратаках, и победили со счетом 4:3. Дубль и голевая передача на счету Александра Исака.

Протокол игры  
06 февраля. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

 


👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Февраля 2020 в 23:13

Как только сейчас ни обсчитывают команды и футболистов во время игры, какие только ни придумали коэффициенты, чтобы оценить их ТТД! Но вот пока никто не додумался как посчитать футбольный интеллект игрока! Но и без подсчёта понятно, что у Винисиуса он находится рядом с нулём - всё на поле делает невпопад!(( А ценник то у него ( т.е. трансферная стоимость ) сейчас 50 лямов евро ( правда, совсем недавно она была 70 лямов ). И другой пример - Исак из Сосьедада, который на год старше бразильца. Всё на поле делает с тлком и расстановкой. А потому поучаствовал во всех четырёх голах своей команды - два забил, сделал голевую передачу и первый гол Эдегор забил с отскока от вратаря, а удар наносил швед. И стоимость у парня всего 10 лямов евро. Почувствуйте разницу - в Сосьедаде за небольшие - по нынешним временам - деньги приобрели настоящую "звезду", а Мадрид выбросил деньги - да какие! - на ветер. Похоже - "галактикос" закончились!(( В последние минуты - как обычная средняя команда - "Реал" свалился на навал. Уровень Мадрида сейчас показывает только один человек - Рамос. Остальные "гиганты" - Кроос, Модрич, Марсело, Бензема - постарели и далеки от своей лучшей игры. Все остальные - бесконечно далеки до уровня "сливочных"...

07 Февраля 2020 в 06:48

На Винисиуса обратил внимание еще в первых играх. И не мог понять откуда столько хвалебных од взялось. Да, вроде резкий парень, обыграть может один в один, но все остальное это тихий ужас:)

06 Февраля 2020 в 23:06

С первых минут было такое ощущение, что Зидан решил слить игру. Это же Сосьедад , а не какой нить расинг/спортинг. Как можно в такой игре оставить в запасе основного вратаря и Варана? Где Карвахаль и Каземиро?

Кто такой брахим диас вообще, когда есть Иско?

Вопросы вопросы ....

Ареоле оставалось только самому себе забить)))...тупо все заходило в ворота, при том 3 забитых были обычнми, можно было взать.

06 Февраля 2020 в 23:01

Почему не засчитали гол Винисиуса?

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем