​«Аталанта» - «Ювентус»: прогноз на финал Кубка Италии – 19 мая 2021

В среду вечером в финале Кубка Италии за трофей сразятся «Аталанта» и «Ювентус».

«Аталанта»

В последние годы «Аталанта» находится на виду, но в плане трофеев бергамаски пока не продвинулись. Единственный трофей – Кубок Италии – «Аталанта» завоёвывала ещё в 1963 году. Два года назад команда Джана Пьеро Гасперини добиралась до финала, но проиграла там «Лацио» (0:2). На этот раз бергамаски рассчитывают заполучить трофей.

«Ювентус»

«Ювентус» на финише итальянского чемпионата борется только на место в топ-4 и путёвку в Лигу чемпионов. Завоеванием Кубка Италии команда Андреа Пирло рассчитывает хоть как-то скрасить серый сезон.

Статистика

- «Аталанта» лишь однажды в своей истории завоёвывала трофей, выиграв Кубок Италии в 1963 году. С тех пор бергамаски трижды проигрывали в кубковых финалах (1987, 1996, 2019).

- «Аталанта» не проигрывала в 10 последних матчах (8 побед, 2 ничьи).

- Для «Ювентуса» это будет 6-й финал Кубка Италии за 7 последних сезонов (4 победы, одно поражение).

Прогноз

Как нам кажется, «Аталанта» и «Ювентус» в основное время забьют хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.67.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:00 19.05.2021Аталанта - Ювентус2.63.552.6
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,