Паршивлюк: «Рады, что забили не дотянули до пенальти, которые в принципе не нужны ни нам, ни Нижнему»

Капитан «Динамо» Сергей Паршивлюк дал для «Матч ТВ» комментарий после игры с «Пари НН».

- Как ощущалось всё в штрафной в момент подачи?

- Было видно, что последние минуты нам даются, «Нижний Новгород» пошел в свою штрафную, пытался отбиться и дотянуть до пенальти, но повезло, что так  сложилось, как сложилось, потому что давление ощущалось. В принципе, пахло голом. Рады, что забили не дотянули до пенальти, которые в принципе не нужны ни нам, ни Нижнему. Как бы по позициям в группе было понятно, что ничья не устраивает нас, а сопернику ничего не надо было.

- Вы пропускали два месяца после травмы. Как ощущали себя на поле? Ждали ли сегодня  выхода, или это могло произойти чуть раньше?

- Нет, раньше произойти не могло, потому что травма получилась серьезнее, чем ожидалось. Пропустил шесть недель, но отыграл весь матч. Ничего не беспокоило, да, не на своей профильной позиции, но я готов играть и помогать команде всем, чем могу. Да, с ошибками, но игрового тонуса нет, через матчи буду набирать

- Обычно мы вас видим справа на фланге. И именно в матчах против «Пари НН» вы играете слева, уже второй раз. Это как-то связано с соперником, или просто сегодня вот так решили?

- Стечение обстоятельств. Первая игра на Кубок, потому что у нас ротация на Кубок. Я дал сыграть слева, сейчас после травмы дал сыграть слева. Есть Бессмертный, который неплохо выглядит, которому также через игры надо набираться опыта. Поэтому совпадение, и ничего специфического под соперника не было.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
29 Октября
24 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости