Ставка и прогноз на товарищеский матч Алания — Насаф — 18 января 2024

18 января владикавказская «Алания» в рамках товарищеской встречи сыграет с «Насафом» из Узбекистана. Наш портал подготовил прогноз на этот матч.

«Алания»

«Барсы» одно из главных разочарований осени в Мелбет-Первой лиги. Клуб выпал из лидирующей зоны первенства и сейчас с уже новым главным тренером Евгением Калешиным занимает шестое место турнирной таблицы с 32 баллами в копилке.

«Насаф»

Это серебряный призёр минувшего розыгрыша чемпионата Узбекистана. Для победы «Насафу» не хватило шести очков, чтобы обогнать финишировавший на первом месте с 53 баллами ташкентский «Пахтакор». Последний матч на данный момент «Насаф» сыграл 4 декабря в рамках Лиги чемпионов АФК.

Статистика и цифры

  • Оба клуба не играли полтора месяца;
  • «Насаф» не проиграл в девяти последних официальных матчах, оформив четыре победы и сведя пять матчей к ничьей;
  • «Алания» не побеждает в шести последних матчах, а в 10 последних играх у «барсов» всего одна победа.

Прогноз

Есть подозрение, что обе команды выдадут вялый послеотпускной, но боевой футбол и как минимум по разу поразят ворота соперника. Коэффициент на это – 1.6.

Прогноз: Обе забьют
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,