Ставка и прогноз на товарищеский матч Волгарь — Крылья Советов — 13 февраля 2024

Во вторник, 13 февраля астраханскому «Волгарю» предстоит сыграть в товарищеской игре против ещё одного волжского клуба – самарских «Крыльев Советов». Наш портал подготовил бесплатный прогноз на исход поединка клубом Мелбет-Первой лиги и РПЛ.

«Волгарь»

Астраханцы провели уже пять матчей на зимних сборах против других клубов. Начался сбор волжан с победой над «Форте» из Второй лиги (1:0), затем был проигран матч «Нефтехимику» (1:2), сыграна ничья с «Чайкой» из Песчанокопского (1:1). В двух последних встречах «Волгарь» одержал две победы – сначала обыграл «Рубин» (2:0), а поле также уверенно разобрался с «Динамо» из Самарканда (3:1).

«Крылья Советов»

«Крылышки» будут играть третий матч этой зимы. Ранее самарцы обыграли северомакедонский «Гостивар» (3:1), сыграли вничью с сербским клубом «Раднички» из Белграда (1:1) и обыграли «Аланию» из Владикавказа (3:1).  

Статистика и цифры

  • «Крылья» ещё не проигрывали на этих сборах;
  • «Крылья» считаются фаворитом грядущего матча;
  • «Крылья», в отличие от «Волгаря», хотя бы раз пропускали в каждом из контрольных матчей.

Прогноз

«Волгарь» - явно не подарок для соперников на сборах, это команда Сергея Павлова уже доказала «Рубину». Интересен прогноз на то, что волжане забьют хотя бы один гол.

Прогноз: «Волгарь» забьёт
1.60 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,