Ставка и прогноз на товарищеский матч Алания— Туран Товуз — 21 февраля 2024

21 февраля клуб Мелбет-Первой лиги, владикавказская «Алания» будет встречаться с соперником из Азербайджана, клубом высшей лиги этой кавказской страны под названием «Туран Товуз». Наш портал подготовил бесплатный прогноз на матч команды Евгения Калешина.

«Алания»

«Барсы» на сборах будут проводить уже девятый по счёту поединок. Ранее команда провела восемь матчей, но лишь в одном (!) оформила победу – в игре с «Краснодаром-2» (1:0). В остальном «Алания» проиграла все семь матчей. Наиболее выделяются последние поражения – от «Ахмата» (0:2) и «Новосибирска» из Второй лиги (1:5), оба матча состоялись 17 февраля в субботу.

Отметим, что это будет второй матч команды в среду. Также «Алания» сыграет с клубом Второй лиги А, «Челябинском».

«Туран Товуз»

Азербайджанский клуб чередует официальные матчи с товарищескими. Если взять шесть последних матчей этой команды, то в них дважды клубу удалось победить, один раз проиграть («Вишисте» из Кракова, 0:2). В трёх последних матчах «Туран Товуз» не проигрывает – победа над «Габалой» (2:1) в Премьер-лиге Азербайджана и два ничейных исхода – с «Локомотивом» из Ташкента в товарищеском матче (1:1) и «Сумгаитом» (0:0) в чемпионате страны.

Статистика и цифры

  • «Алания» не пропустила только в одном из восьми сыгранных матчей на сборах;
  • В последних двух матчах «Алания» пропустила семь голов лишь при одном забитом;
  • В последних четырёх матчах «Алания» пропускает два и более гола;
  • «Туран Товуз» не пропустил только в одном из последних восьми выходов на поле.

Прогноз

Встречаются две не самые стабильные команды в оборонительном плане. «Туран Товуз» - не самый сильный представитель чемпионата Азербайджана, а значит, «Алании» по силам забить этому клубу хотя бы раз. В то же время и российская команда испытывает проблемы в обороне. Наш прогноз – обе команды забьют.

Прогноз: Обе забьют
1.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,