Генич сделал прогноз на матч «Динамо» Минск - «Торпедо-БелАЗ»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» Минск — «Торпедо-БелАЗ» в 3-м туре Высшей лиги чемпионата Беларуси сезона-2019/20.

Минское «Динамо», потерпев два поражения на старте чемпионата, будет принимать «Торпедо-БелАЗ». Мы знаем, что минское «Динамо» возглавляет Сергей Гуренко. Очень неудачное начало для «Динамо»: в первом туре уступили дебютанту «Руху», во втором туре проиграли в дерби «Минску» (2:3). Первый тайм вообще там проиграли 0:3, пропустив на первой же минуте. Вернуться в игру было тяжело, когда еще два подряд дуплетом пропустили. Надо как-то реабилитироваться.

 «Торпедо-БелАЗ» начал с двух побед. Кроме того, в прошлом сезоне жодинский клуб одержал две победы над «Динамо», причем крупные – 4:0 дома и 3:0 в гостях. Если посмотреть последние три матча, то «обе забьют – нет» срабатывало. В позапрошлом сезоне сыграли 0:0.

В этом сезоне торпедовцы дважды заканчивали первые таймы вничью. Учитывая это, надо отметить, что очень неплохая оборона у команды Юрия Пунтуса. Взломать эту оборону минчанам будет сложно. Я видел матч против «Минска». Очень разбалансированная игра у динамовцев. Неудачный старт, желание как-то реабилитироваться будут подводить минчан. Спешка не лучший союзник.

Как я уже сказал, дважды первые таймы «Торпедо» заканчивало вничью. Попробую такой же вариант выбрать и сейчас. Ничья в первом тайме за 1,92. За коэффициент чуть выше «двойки» можно было бы сыграть и ничью 0:0 в первой половине.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 03.04.2020 Динамо Минск - Торпедо-БелАЗ 2 3.2 4.15
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем