Габулов: "Определенные связи с Денисовым и Ионовым нужно налаживать"

После нулевой ничьей с греческим ПАОКом в контрольном матче на австрийском сборе голкипер "Анжи" Владимир Габулов отметил, что у команды пока нет той свежести, какую хотелось бы иметь.

- Результат матча важен так или иначе всегда, но все же в этой игре он был не на первых ролях, - рассказал Владимир клубной пресс-службе. - Важнее было наладить игровые взаимодействия на поле. Первый матч за "Анжи" проводил Игорь Денисов, второй – Алексей Ионов, так что определенные связи нужно налаживать.

 

- Можно ли говорить о том, что команда плодотворно поработала на двух состоявшихся сборах?

- Да, можно с уверенностью говорить об этом. На сборах проделан огромный объем работы. Кстати, именно поэтому контрольный матч проходил без той свежести, какой хотелось бы. Но в этом нет ничего страшного: это необходимый этап подготовки. Теперь же нам предстоит готовиться непосредственно к первому матчу чемпионата.

 

- А лично вам тяжело было входить в ритм межсезонных нагрузок?

- Всегда после отпуска возникают определенные сложности. Но футболист должен быть морально готов к этому. Готов вытерпеть определённые нагрузки, чтобы в сезоне уже было легче: как говорится, тяжело в учении – легко в бою.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2013 в 19:21

иуды встретились

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем