"Динамо" принимает "Рубин"

Двадцать второй тур чемпионата России продолжится в воскресенье. В этот день состоятся два поединка.


"Динамо" (Москва) - "Рубин" (Казань)

Начало матча: 13:30.
Телетрансляция: НТВ, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс.
Судейская бригада:
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород);
Помощники судьи: Вячеслав Семёнов (Гатчина), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону);
Стадион: "Арена Химки" (Химки).

Динамовцы в прошлом туре прервали свою победную серию в поединке с "Кубанью". Обыграть краснодарцев "бело-голубые" не смогли (1:1), в результате чего не смогли они подняться и в тройку сильнейших. Однако команда Петреску всё ещё лелеет надежду побороться даже за чемпионство, так что дальнейшая потеря очков непозволительна. Соперник на "Арену Химки" жалует хоть и знатный, но в последнее время изрядно хромающий. Казанцы очень тяжело идут по этому сезону, пережили отставку Бердыева и уход ведущих игроков, и лишь неделю назад одержали первую победу при новом наставнике Билялетдинове. Повержена была "Волга" (3:1), которую нынче не обыгрывает только ленивый.



Казанцы имеют солидный перевес в истории личных встреч с динамовцами. Долгое время москвичи никак не могли обыграть "Рубин", и удалось это сделать им лишь в первый день зимы 2012-го года. Тогда москвичи праздновали победу в Химках 3:0. Собственно, пока это последний матч команд в Подмосковье, так что гости могут подходить к нему с некоторым трепетом, если конечно в их составе остался хоть кто-нибудь в тех времен. А вот игру первого круга, завершившуюся боевой ничьей 2:2, помнят многие.

После вылета из Лиги Европы казанцы имели возможность перевести дух и более основательно подготовиться к поединкам Лиги Европы. Бурлак и Карадениз имели некоторые проблемы со здоровьем, но они полетели с командой в Москву. А вот Кулик и М'Вила не сыграют точно. У хозяев отсутствуют травмированный Воронин и дисквалифицированный Касаев.

"Терек" (Грозный) - "Кубань" (Краснодар)

Начало матча: 18:30.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Алексей Николаев (Москва);
Помощники судьи: Алексей Воронцов (Ярославль), Илья Барышников (Москва);
Стадион: "Ахмат Арена" (Грозный).

"Терек" славно стартовал в весенней части чемпионата победой над "Спартаком" (1:0), однако затем уступил в гостях прямому конкуренту "Уралу" (1:2), и словно перечеркнул для себя важность успеха в матче с "красно-синими". Теперь в домашней встрече с краснодарцами грозненцам вновь необходимо бороться за три балла, поскольку команда все ещё находится в зоне вылета, а времени до конца сезона остаётся все меньше и меньше. Правда, статистика былых встреч с "Кубанью" совсем не в пользу грозненцев. В 7 предыдущих матчах краснодарцы одержали 5 побед при 2 ничьих.

Победили они в игре первого круга (3:1). Хотя в целом "Кубань" своих болельщиков в нынешнем сезоне не радует. Последней победы команда добивалась 10-го ноября, и с тех пор много воды утекло. А вот в турнирной таблице краснодарцы стекают все ниже и ниже. В трёх последних турах команда не проиграла, но три ничейных результата много баллов в копилку краснодарцев не принесли.

Гости хоть и имеют возможность не менять состав по сравнению с предыдущим матчем, но по-прежнему имеют немало травмированных. Карюкин, Рабиу, Игнатьев, Тлисов и Бальде не смогут принять участие в предстоящей встрече. У хозяев травмирован Городов и дисквалифицирован Кудряшов.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Ознакомиться со всеми событиями матчей можно в текстовых трансляциях.

Градобоев Евгений
   Делайте ставки на    1 X 2
13:30 23.03.2014 Динамо М - Рубин 1.72 3.65 6.15
18:30 23.03.2014 Терек - Кубань 2.9 3.2 2.76
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Марта 2014 в 15:54

Начните зарабатывать на ставках !!

Качественные футбольные прогнозы на bets4you. ru

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем