Алмейда: "Счастлив, что первая игра в основе "Анжи" закончилась победой"

Португальский форвард "Анжи" Угу Алмейда признался, что заполненные трибуны гостевого стадиона не мешали, а помогали. Махачкалинцы обыграли "Спартак" (2:1).

 

– Очень счастлив, что первая моя игра в качестве игрока основного состава "Анжи" закончилась победой, - приводит слова Алмейды официальный сайт клуба. - Пришлось много бороться сегодня. Мне кажется, игра получилась и у меня, и у команды.

 

– Вспомните эпизод с первым голом в ворота "Спартака". Видели ли, что к атаке подключается Эбесилио, зряче простреливали?

– Я увидел, что вратарь, выбивая мяч, попал в своего игрока, и понял, что могу достать этот мяч. Сразу я не ударил, потому что мне показалось, что вратарь меня сопровождает и может отразить этот удар. Поэтому я двинулся левее, угрожая ударом, но в то же время заметил, что в ворота встал центральный защитник, и решил еще раз на замахе "положить" вратаря. В это время подтянулся второй центральный защитник "Спартака". Я не видел, кто конкретно поддержал атаку, но заметил нашего цвета футболку и передал мяч туда. К счастью, мяч дошел до адресата.

 

– Хозяева имели сегодня внушительную зрительскую поддержку. Как вы себя ощущали в этой атмосфере?

– Ради этого мы и играем. Игра при заполненных трибунах доставляет удовольствие. То, что большая часть зрителей поддерживает соперника, – это нормально. Нам это тоже дает силы. Это великие моменты нашей карьеры – играть при большом количестве зрителей такие важные матчи.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Сентября
30 Августа
29 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
23 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем