Габулов: "На данный момент мы не ведем переговоры с "Динамо" о новом контракте"

Конкретики по вопросу продления контракта вратаря Владимира Габулова с московским футбольным клубом "Динамо" на настоящий момент нет.  Соглашение 32-летнего голкипера с "Динамо" рассчитано до 30 июня 2016 года.

"На сегодня я игрок "Динамо", и основное мое внимание сосредоточено на футболе, а не на контрактных делах, - сказал Габулов, перешедший в "Динамо" в 2013 году из махачкалинского "Анжи". - На данный момент мы не ведем переговоры, поэтому никакой конкретики нет. Планировать что- то футболист начинает только тогда, когда ему поступает предложение. Я считаю, что сейчас важно хорошо завершить сезон, после чего уже будем обсуждать мое будущее".

"Динамо" в чемпионате России сезона-2015/16 занимает 11-е место, в 21 матче набрав 24 очка. "Я бы не стал разделять весеннюю часть чемпионата и осеннюю. Конечно, трудности, которые у нас были в начале чемпионата, еще не исчерпаны - это касается и игры, и результатов. Надеюсь, что нам удастся достойно завершить сезон и создать хорошую базу для того, чтобы в следующем чемпионате выступить лучше", - сказал Габулов.

"На вторую часть чемпионата конкретной задачи нет, но есть четкое понимание, что команда должна выходить и выигрывать каждый матч. Потому что такой клуб как "Динамо" не имеет права находиться внизу турнирной таблицы", - отметил вратарь.

 

Ранее сообщалось, что зимой у Габулова были предложения по переходу.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем